Deutsch

Немецкий онлайн, опытный репетитор (немецкий дилом, магистратура; Гёте-сертификат С2)

Hessen [Raunheim 65479]
13 Апр. 2022
VB 18 €
Занятия немецким языком по Скайпу для взрослых. Живу в Германии почти 5 лет, свободно владею немецким, очень увлечена своим делом.
Любой уровень, начиная от нулевого и заканчивая самым высоким, на которым можно заиматься только разговорной практикой. У меня очень большой опыт работы репетитором, в частности с людьми, которые уже проживают в Германии или других немецкоязычных странах. Программу обучения составляю с учетом личных пожеланий и особенностей ученика.
В 2021 году я окончила университет во Франкфурте-на-Майне, магистратура (Master of Arts), отделение "Немецкая литература" (Германистика, Филология). В российском университете училась на отделении "Лингвистика и межкультурная коммуникация", получила диплом переводчика немецкого и английского языков и много рет работала в Москве переводчиком художественной литературы, устным переводчиком, а также частным учителем немецкого и английского (в основном по Скайпу). В 2021 г. перевела с немецкого на русский небольшую книгу Германа Гессе, которая была опубликована в Москве одним из ведущих издательств. Помимо дипломов, имею ряд международных языковых сертификатов, в том числе, высшего уровня - Гёте института, С2
Работаю увлеченно, терпеливо, внимательно. Хорошо знаю типичные проблемы и ошибки, с которыми сталкиваются люди, изучающие немецкий язык.
Обращайтесь, и мы обсудим все дальнейшие подробности. Буду рада помочь Вам в освоении немецкого языка
6 наблюдающих 753