Deutsch

Ищу инвестора

Berlin
12 Апр. 2022
VB 90000 €
Всем здравствуйте! Ищу инвестора/партнера для реализации моего проекта из сферы IT/Gambling. Речь не идет о банальщине, которой уже тысячи в сети. Проект будет оригинальным и уникальным. Я твердо уверен в том, что мой проект будет лучшим в своей нише. Почему такая уверенность? Я в теме уже достаточно давно, знаю все, чтобы грамотно создать проект, для меня никаких трудностей для его создания нет, все вопросы решены. Я компетентен в контексте моего проекта.
У проекта, можно сказать, конкуренции нет, зато есть огромный спрос (Яндекс это подтверждает). Нужны инвестиции в размере около 90 000 евро. Через год после запуска проект будет стоить минимум 1 млн. евро. Инвестор не рискует абсолютно ни чем на любой стадии создания проекта, объясню все персонально. Такого интересного проекта как содержания, так и соотношения инвестиций и прибыли, вы вряд ли найдете. У проекта есть несколько видов монетизации. В отличии от множества проектов, мой проект не потеряет своей актуальности многие десятилетия.
Просьба, дети, просто интересующие, желающие украсть идею и другие подобные товарищи - не тратьте ни мое, а главное ни Ваше время, оно драгоценно! Я абсолютно не против буду рассказать суть проекта, только вот вряд ли это что-то даст вам. Такой проект, который создам я, никто не сможет сделать. Мой проекта будет лучшим.
Я взрослый, ответственный, порядочный, честный человек. Надеюсь встретить такого же.
Если Вы ИНВЕСТОР, я смогу Вас убедить в целесообразности реализации моего проекта.
3 наблюдающих 705