Deutsch

Ищу партнера

Sachsen [Dresden 01307]
31 Мар. 2022
Добрый день. Меня зовут Александр. Я вынужденный переселенец из Украины. Сейчас живу в Дрездене. Всю свою сознательную жизнь занимался предпринимательством. Все проекты, которые были созданы, успешны, на данный момент заморожены из-за военных действий на территории Украины.
Ищу партнера для создания компании в Германии для аналогичных проектов, а также новых.
Чем предлагаю заниматься:
1. Реализация гранитных изделий на территории Евросоюза. Плитка гранитная, Брусчатка, Бордюры, Столешницы, Камины и многое другое.
2. Производство с нуля вегетарианских продуктов. Сир Тофу, Соевое молоко, Йогурты, Сметана, Творог, Паштеты, Растительные стейки, Рыба, Фарши, Креветки и многое другое чего на местных прилавках еще нету. Требует начального капитала.
3. Поставки из Украины продуктов первой необходимости. Масло подсолнечное, рапсовое, различные каши и продукты сельского хозяйства, пеллеты, деревянные палеты и много другого что имеет спрос в Евросоюзе.
4. Услуги в сфере недвижимости. Есть ниши, которые не заняты и востребованы, как минимум на территории Германии.
Если вы не ленивый и активный человек со знанием немецкого языка, а также законов и налогов страны буду рад поделиться идеями и воплотить их в жизнь вместе с Вами.
Связь через телеграмм @Exist_Aleks или e-mail x888555@gmail. com
17 наблюдающих 1329