Deutsch

Научные публикации в России

Berlin
6 Мар. 2022
VB 10 €
Привет! Я Денис, научный сотрудник филиала Российской академии наук, аспирант, кандидат наук. Российское образование славится своим высоким качеством и престижем.
Хотите, чтобы ваша научная статья была опубликована в известных российских журналах и получила официальный сертификат публикации? Ваша научная статья будет иметь официальную публикацию в базах данных образовательной платформы российского образования, позволит выгодно отличаться от других студентов, даст карьерный рост и престиж по сравнению с местными журналами.
Оказываю содействие в публикации ваших готовых научных статей и помогаю в подборе журналов российского официального списка научных журналов. Я опубликую вашу статью в одном из многих известных в России журналов. Вам не придется самому искать журналы, сравнивать их рейтинги, приезжать в Россию, учить русский язык, я все сделаю сам. Стоимость публикации в российском научном журнале, включая все расходы, налоги и сборы, переведена в доллары США – от 20 долларов за 1 статью. В евро - около 19 €.Для получения дополнительной информации, пожалуйста, посетите нашу страницу telegram:
https://t.me/+D1xeanrT9ugyYjFi

электронная почта: publication_russia@mail.ru
797