Deutsch

Репетитор по обществознанию

Швеция
25 Фев. 2022
Меня зовут Елена Булатова, я юрист и педагог, преподаю более 10 лет являюсь частным преподавателем по обществознанию. Сертификат эксперта ЕГЭ 2021 года по программе повышения квалификации: «Подготовка экспертов ЕГЭ по обществознанию и экспертов, по проверке вопросов с развернутым заданием»
Готовлю учеников к ЕГЭ и ДВИ для поступления вузы.
В прошлом году средний балл 70 до 92 баллов, по факту бывало и выше … Мои ребята сейчас учатся в МГУ, РУДН, РАНХиГС, РГГУ, РГСУ, Академии ФСБ, Дипломатической Академии МИД в целом это юридические, педагогические, социальные и экономические институты. Одним словом, все кто занимался, поступили.
На своих занятиях работаю с учетом индивидуальных особенностей учеников, помимо знаний я делюсь лайфхаками, как решаются те или иные задания, т.е раскрываю маленькие секретики как находить правильные ответы в тестах.
Я составила программу по подготовке к ЕГЭ и ДВИ которая полностью соответствует требованиям ФИПИ. Курс подготовки состоит из 80 уроков по всем темам. Каждая тема содержит теоретическую и практическую части: конспект и рабочую тетрадь для самостоятельной работы. Каждое занятие мы начинаем с проверки домашней работы, я отвечаю на вопросы вашего ребенка, если они остаются. Т.е если есть недопонимание, тогда мы замедляемся. И тут, я уже как коуч, начинаю подбирать ключики, чтобы дверца к пониманию темы открылась и ребенок понял и самое главное - запомнил..
Я много лет отрабатывала свою методику и собирала правильные пособия. Ваш ребенок будет полностью обеспечен всем учебным материалом, составленным по учебникам Федерального перечня. Мы добиваемся автоматизма в решении тестов и задач 2 части ЕГЭ.
Общаемся обычно в месседжерах, где вам удобно Телеграм или Вотсап.
Буду рада помочь вам в поступлении)
897