Deutsch

Управление недвижимости в Германии (Hausverwaltung - Mietverwaltung, SEV, WEG-Verwaltung)

Nordrhein Westfalen [Schwelm 58332]
15 Янв. 2022
Мы занимаемся управлением недвижимостью в Германии, и представляем интересы собственников. Если вы являетесь собственником недвижимости в Германии, то мы вам предлагаем профессиональное и ответственное управление дома, квартир или коммерческой недвижимости.

Наша компания концентрируется на трех услугах по управлению недвижимости, которыми пользуются собственники в Германии:
1. Mietverwaltung: В этом случаи односемейный или многоквартирный дом, принадлежит только одному собственику. В таком случае вы сами решаете все вопросы по квартирантам и благосостоянии недвижимости, но можно передать управление недвижимости в профессиональные руки по индувидуальному договору.

2. Sondereigentumsverwaltung: Данная услуга касаеться вас, если вы приобрели квартиру или часть дома, и вы имеете как минимум еще одного совладельца. Ваша квартира или часть дома является в таком случае Sondereigentum и вы сами отвечаете в рамках закона WEG и BGB за вашу недвижимость. В данной ситуации вы нанимаете Hausverwaltung для управления вашим Sondereigentum-ом.

3. WEG-Verwaltung (Wohneigentümergemeinschaft): Эту форму управления недвижимости мы имеем если есть товарищество собственников жилья. Здесь мы имеем нескольких собственников недвижимости и присматриваем за общим имуществом, если на собрании собственников была назначена Hausverwaltung как управляющий общей недвижимостью.

Детальное описание, что входит в каждую из форм управления, вы можете прочесть на нашем вебсайте или на фотографиях к этому объявлению.

На любые ваши вопросы готовы ответить по телефону или по майлу, а так же лично при встрече.

С уважением
Sonnenberg Hausverwaltung
859
Дальнейшие объявления этой компании
Управление недвижимости в Германии (Hausverwaltung - Mietverwaltung, SEV, WEG-Verwaltung)
Услуги/Другое
58332 Schwelm (Nordrhein Westfalen)
Мы занимаемся управлением недвижимостью в Германии, и представляем интересы собственников. Если вы являетесь собственником недвижимости в Германии, то мы вам предлагаем профессиональное и ответственное управление дома, квартир или коммерческой недвижимости. Наша компания концентрируется на трех услугах по управлению недвижимости, которыми пользуются собственники в Германии: 1. Mietverwaltung: В этом случаи односемейный или многоквартирный дом, принадлежит только одному собственику. В таком случае вы сами решаете все вопросы по квартирантам и благосостоянии недвижимости, но можно передать управление недвижимости в профессиональные руки по индувидуальному договору. 2. Sondereigentumsverwaltung: Данная услуга касаеться вас, если вы приобрели квартиру или часть дома, и вы имеете как минимум еще одного совладельца. Ваша квартира или часть дома является в таком случае Sondereigentum и вы сами отвечаете в рамках закона WEG и BGB за вашу недвижимость. В данной ситуации вы нанимаете Hausverwaltung для управления вашим Sondereigentum-ом. 3. WEG-Verwaltung (Wohneigentümergemeinschaft): Эту форму управления недвижимости мы имеем если есть товарищество собственников жилья. Здесь мы имеем нескольких собственников недвижимости и присматриваем за общим имуществом, если на собрании собственников была назначена Hausverwaltung как управляющий общей недвижимостью. Детальное описание, что входит в каждую из форм управления, вы можете прочесть на нашем вебсайте или на фотографиях к этому объявлению. На любые ваши вопросы готовы ответить по телефону или по майлу, а так же лично при встрече. С уважением Sonnenberg Hausverwaltung
Посмотреть все объявления Sonnenberg Hausverwaltung