Deutsch

ДЭНАС-ПКМ – универсальный аппарат

Чехия
10 Янв. 2022
VB 365 €
ДЭНАС-ПКМ – универсальный аппарат для динамической электронейростимуляции с набором лечебных программ для оказания первой помощи и курсового лечения при часто встречающихся заболеваниях.
Аппарат динамической электронейростимуляции ДЭНАС-ПКМ успешно используется на любой стадии заболевания как в комплексе с другими методами, так и самостоятельно. Он может применяться у людей с болезнями нервной системы, органов дыхания, сердечно-сосудистой системы, органов пищеварения, мочевыделения, костно-мышечной, эндокринной, половой систем, болезней ЛОР-органов, глаз и кожи.
Также динамическая электронейростимуляция аппаратом ДЭНАС-ПКМ – это прекрасное средство реабилитации после перенесенных заболеваний, хирургических вмешательств, травм, а также профилактика инфекционных заболеваний и обострений хронических недугов.

Применение
Аппарат ДЭНАС-ПКМ – это:
24 встроенные программы «Экспресс-терапия»: «Аллергия», «Суставы», «Боль», «Сильная боль», «ВСД», «Насморк», «Кашель», «Голова», «Горло», «Диарея», «Гипертония», «Гипотония», «Спина», «Мышцы», «Почки», «Потенция», «Запор», «ЖКТ-боль», «Гинекология» «Гинекологическая боль», «Удушье», «Травма», «Вздутие», «Тошнота».
Частоты 10, 20 Гц — универсальные режимы коррекции психоэмоционального состояния и гормональных нарушений;
Частоты 60, 77, 125, 140 Гц — специальные режимы против боли, отека и воспаления;
Частоты 200 Гц — режим быстрого обезболивания;
широкий спектр «инфранизких» частот в диапазоне 1–9,9 Гц, применение которых на сеансе может усилить лечебный эффект
Возможность для проведения оценки ДЭНС-воздействия и функционального состояния организма – «Скрининг»;
Возможность использования уникальных модулированных режимов «77АМ», «7710». «7710» обладает седативным релаксирующим эффектом, снижает артериальное давление); «7720» дает выраженный сосудистый и противоотечный эффекты; «77АМ» тонизирует и повышает артериальное давление.
Наличие профилактической программы МЭД.
Функция «Детский доктор», для безопасности ребенка ограничивающая набор мощности.
Наиболее выраженный лечебный эффект наступает в результате проведения курсового лечения. Его продолжительность составляет для одних заболеваний 6–8 процедур, для других 8–12, реже 14–20 процедур.
996