Deutsch

Комплексное продвижение и реклама вашего бизнеса

Украина [ 04201]
27 Дек. 2021
Ведете собственный бизнес или планируете начать? Наша студия имеет 10 лет опыта в настройке рекламы, разработке маркетинговых стратегий и позиционировании брендов. Мы разработаем для вашего бизнеса рекламные креативы, настроим рекламу в поисковых и социальных сетях.

Наш подход к рекламе заключается в создании цепочек точек касаний с вашим брендом. Мы предлагаем не отдельные настройки PPC, таргетинга, медийной рекламы и других источников трафика по отдельности, а создание полноценной рекламной системы, которая сопроводит клиента от момента потребности и первого касания с брендом до принятия окончательного решения о покупке.

Мы не используем шаблонных решений и относимся к вашему бизнесу, как к своему. Для малого бизнеса и начинающих предпринимателей у нас есть бюджетное решение, в которое входит создание первого брендинга, разработка сайта и настройка рекламы в поиске и в социальных сетях с сопровождением 30 дней за 1500$.

Для развивающихся бизнесов мы предлагаем широкий спектр услуг по увеличению объемов сбыта, брендингу, ребрендингу, разработке индивидуальных софтов, мобильных приложений и многое другое.

Оставьте заявку и мы совершенно бесплатно рассмотрим возможности увеличения продаж в вашем бизнесе, предложим необходимые инструменты и спрогнозируем рекламные бюджеты.

http://www.soroca.biz/?utm_source=109

По всем вопросам обращаться:

Telegram: bodja13
Viber: +380509924139
e-mail: bogdan-1306@ukr.net
888
Дальнейшие объявления этой компании
Комплексное продвижение и реклама вашего бизнеса
IT-услуги, вебсайты
04201 (Украина)
Ведете собственный бизнес или планируете начать? Наша студия имеет 10 лет опыта в настройке рекламы, разработке маркетинговых стратегий и позиционировании брендов. Мы разработаем для вашего бизнеса рекламные креативы, настроим рекламу в поисковых и социальных сетях. Наш подход к рекламе заключается в создании цепочек точек касаний с вашим брендом. Мы предлагаем не отдельные настройки PPC, таргетинга, медийной рекламы и других источников трафика по отдельности, а создание полноценной рекламной системы, которая сопроводит клиента от момента потребности и первого касания с брендом до принятия окончательного решения о покупке. Мы не используем шаблонных решений и относимся к вашему бизнесу, как к своему. Для малого бизнеса и начинающих предпринимателей у нас есть бюджетное решение, в которое входит создание первого брендинга, разработка сайта и настройка рекламы в поиске и в социальных сетях с сопровождением 30 дней за 1500$. Для развивающихся бизнесов мы предлагаем широкий спектр услуг по увеличению объемов сбыта, брендингу, ребрендингу, разработке индивидуальных софтов, мобильных приложений и многое другое. Оставьте заявку и мы совершенно бесплатно рассмотрим возможности увеличения продаж в вашем бизнесе, предложим необходимые инструменты и спрогнозируем рекламные бюджеты. http://www.soroca.biz/?utm_source=109 По всем вопросам обращаться: Telegram: bodja13 Viber: +380509924139 e-mail: bogdan-1306@ukr.net
Посмотреть все объявления Студия Soroca