Deutsch

Психолог. Консультации психолога онлайн

Москва
12 Дек. 2021
FP 37 €
Консультации психолога онлайн, по Скайпу, WhatsApp и другие варианты

Добрый день, я психолог с профессиональным стажем более 25 лет. Занимаюсь психотерапией, психодиагностикой, оказываю психологические консультации, семейное консультирование, а также занимаюсь бизнес-коучингом.

Около 10 лет жил и работал в Великобритании, имею британское гражданство. Сейчас проживаю в Москве. Работаю в основном удаленно. Начал работать в таком режиме задолго до пандемии коронавируса, так что уже имею большой опыт консультирования удалено

ЕСЛИ ПСИХИКА ДАЕТ СБОИ

К психологам люди чаще всего обращаются, когда психика дает какие-то сбои: нервные срывы и стрессы, повышенная напряженность, тревожность и волнение, страхи и панические атаки. Не редки ситуации, когда состояние психики мешает работать, общаться, выстраивать отношения, просто жить.

ОТНОШЕНИЯ И ПРОБЛЕМЫ В ОТНОШЕНИЯХ

По разным причинам люди, проживающие в Германии, обращаются ко мне с проблемами в той или иной мере, связанными с отношениями: семейные проблемы, разрыв отношений, развод, трудности при выстраивании отношений, а также с проблемами социальной и профессиональной адаптаций.

Иногда при вступлении в отношения у людей активизируются старые психологические проблемы, о которых они, казалось бы, уже забыли. Это могут быть и последствия детских психологических травм, и какие-то другие проблемы.

К 30 годам люди порой замечают, что все их отношения развиваются по какому-то похожему и не очень конструктивному сценарию. Возникает естественное желание разобраться в том, что происходит, и выявить причины.

В плане бизнес-коучинга проблемы, как всегда, связаны с явными или скрытыми конфликтами в коллективе, а также с ситуациями, в которых человек чувствует, что против него плетутся какие-то интриги и козни, но не очень понимает их динамику и причины. Иногда бывает трудно выстроить правильную стратегию поведения во взаимоотношениях с разными коллегами.
WhatsApp
747