Deutsch

Уроки вокала

Украина
20 Окт. 2021
VB 15 €
Добрый день! Я даю уроки вокала для взрослых и детей. В основе метода - сохранение здорового голоса, использую наработки фониатров. За плечами - 17 лет работы в вузах и студиях России и Великобритании. Мои студенты - лауреаты конкурсов и фестивалей, а некоторые уже тоже работают педагогами по вокалу.
Вопросы правильного и безвредного для голоса звукоизвлечения интересовали меня еще во время обучения на фольклорном отделении открытого факультета культуры. Биологическое образование позволило лучше понять процесс голосообразования на глубинном уровне.
Работаю как с начинающими, так и с теми, кто планирует поступать в музыкальные заведения и уже выступает на сцене. Многолетний опыт концертной деятельности, сотрудничество с концертными агентами и диплом Con brio Performance diploma (PCBE) позволяют мне консультировать вокалистов по оптимальному подбору репертуара, сценическому движению, имиджу, cтратегии сохранения голоса в турне, etc.

Занятия проходят онлайн на русском или английском языке - на Ваш выбор. Все детали - программу занятий и стоимость, видео и отзывы студентов, информацию о ближайших бесплатных вокальных акциях - высылаю в ЛС или по электронной почте, обращайтесь в любое время! Буду рада помочь с вокалом!
7 наблюдающих 1135