Deutsch

Арт- бетон

Молдова
19 Окт. 2021
VB 20 €
Арт-Борельеф:
ДЕКОРАТИВНЫЙ ПЕЧАТНЫЙ БЕТОН

Технология отделочного покрытия на основе декоративного и печатного бетона. Если Вы решили отделать себе фасад, цоколь своего садового или загородного дома, сделать парковку, площадку или пешеходные дорожки а так же дополнить интерьер квартиры или офиса элементами замкового декора, то наши услуги и материал полностью удовлетворят все ваши потребности. Данная технология позволяет имитировать различные виды природного камня, древесных покрытий, разнообразие имитации кирпичной кладки, металла, кожи и множество других декоративных материалов.

Цветовая гамма красок разрушает все ограничения и рамки в отличии от натурального и искусственного камня. У всех людей абсолютно разные вкусы, как на текстуру отделки так и на цвет, поэтому наши мастера помогут Вам в выборе того дизайна и цветового решения которое наиболее будет подходить для вашего строения, либо интерьера. Каждый объект - это эксклюзивное изделие которое практически не возможно повторить. Каждый элемент выбранный Вами будет только у Вас! Применение технологии выгодно выделит Ваш дом из общей массы домов отделанных стандартными материалами.

Покрытие, получаемое в результате отделки по технологии печатного или декоративного бетона, обладает отличными эксплуатационными характеристиками: повышенной прочностью, огнестойкостью, устойчивостью к резким перепадам температур, к износу, а также прекрасными декоративными качествами и экологичностью. Именно поэтому наш материал и технологию можно использовать при отделке любых помещений.

КАК МОЖНО ЗАКАЗАТЬ БАРЕЛЬЕФ ИЛИ ОБЪЁМНУЮ КАРТИНУ? Стоимость заказа и сроки исполнения оговаривается индивидуально с Клиентом.
ТаКАКкже Вы можете озвучить бюджет, который планируете вложить в художественное оформление
Я как дизайнер разрабатываю дизайн проект.

Стоимость заказа формирует:
-технику исполнения ( рельеф, барельеф)
-детализацию, сложность росписи
-количество м² (чем больше объем росписи, тем ниже цена)
-высоту стены ( для высотных работ необходимы строительные леса)
-удаленность объекта
-срочность исполнения
944