Deutsch

Русскоговорящий гид в Милане - Индивидуальные туры по Милану и Ломбардии, эксклюзивные авторские программы и маршруты

Италия
19 Окт. 2021
Уважаемые путешественники!
Вы решили посетить Милан, увидеть его самые прекрасные уголки, соприкоснуться с его историей и окунутся в его современный поток. С удовольствием предлагаю вам свои услуги гида и туристического сопровождающего. Организовываю индивидуальные маршруты на ваш вкус, заказ билетов в театры и музеи, гастро-туризм, сопровождение по модным магазинам.
Ценю уникальность каждого человека и поэтому стараюсь создать дружественную атмосферу, способствующую раскрытию потенциала каждого участника. По этой причине набираю не большие группы, идеально в рамках поездки с семьей или близкими друзьями, чтобы быть более гибкими на маршруте и уделять больше внимания каждому участнику.
Меню миланских маршрутов:
– По следам Леонардо да Винчи – По главным музеям Милана – По улочкам Милана римского и средневекового – Любимые церкви Миланцев – Милан готический - Домский собор ….а также – Брера – район высокой Моды.

Проживаю в Италии с 2001 года и прекрасно знаю эту страну. Буду рад поделиться с вами самыми интересными ее сторонами жизни и рассказать не только об исторических фактах, но и о жизни итальянцев и их знаменитой кухне! Высокое качество и хорошие впечатления гарантируются. Добро пожаловать!

Вы можете посмотреть о моем туре ‘По следам Леонардо’ и послушать отзывы его участников введя в ютубе – Путешествие по Италии "По следам Леонардо".

С удовольствием отвечу на все интересующие вас вопросы.
С уважением, Алексей
1372