Deutsch

Вдохновляющий репетитор по гитаре! =)

Россия - другие города
17 Окт. 2021
FP 10 €
Приветствую, мой друг!

Меня зовут Пётр, я обучаю детей и взрослых игре на гитаре за максимально короткие сроки.

Позитивный, адекватный, никогда не повышаю голос, легко нахожу общий язык и с пониманием отношусь к процессу обучения. Со мной Вы будете чувствовать себя комфортно и уверенно.

Я играю с 2000 года. Преподавательскую деятельность начал с 2008г. (в детской музыкальной школе и индивидуально), с 2019г онлайн.

👉 Уже на первом нашем занятии Вы сможете получить свой первый результат. Я покажу кротчайший путь к успеху и к концу занятия Вы будете играть своё первое музыкальное произведение на гитаре.

🔥 Занятия проходят онлайн в Zoom, Skype или другой удобной для Вас программе. Одно индивидуальное занятие стоит 10€. При этом я даю Вам гарантию, что если Вам не понравится урок - Вы можете просто не платить. Всё честно!

🌟 Онлайн уроки игры на гитаре ничем не хуже обычных уроков. Мы перешли на удалённые занятия, из-за пандемии, и мои ученики сказали - что им так даже удобнее, так-как теперь не нужно ко мне добираться!

💥 За 20 лет я освоил несколько музыкальных инструментов (гитара, ударные, бас, клавишные) и выработал быструю и эффективную систему обучения.

👍 У меня есть свой авторский курс рассчитанный на 8 занятий (в среднем всего 1 месяц). На нём мы с нуля освоим базовый уровень гитариста и Вы сможете сыграть свои любимые песни и мелодии.

🌟 Я объясню всё простым и доступным языком. После моих уроков Вы будете играть на гитаре красиво и с пониманием того, что делаете. А главное - ощутимо быстро осуществите свою мечту!

🎸 Покажу Вам лучшие рабочие схемы, "сливки" 20 летнего опыта. Поделюсь фишками и секретами успешного музыканта, научу учиться и достигать желаемых высот.

💥 У меня индивидуальный подход к каждому ученику, потому, что все люди разные. Разработка гибкого плана обучения именно под Ваши цели и желания происходит после первого занятия.

👍 Я занимаюсь любимым делом и поэтому в дружественной атмосфере проведу Вас за руку в увлекательный мир музыки, поддерживая на каждом этапе, мотивируя и заряжая на результат!

🎼 Обучение происходит сразу на классных мелодиях доступных даже новичку, которыми Вы сможете порадовать себя и своих слушателей. Обучающая программа включает в себя мелодии и песни которые нравятся именно Вам.

🎤 Мы будем не только играть и петь свои любимые песни под гитару, но и подбирать, делать аранжировку и даже сочинять свои мелодии.

💥 В программе обучения есть:
📌 Помощь в подборе инструмента
📌 Базовый уровень гитариста
📌 Подготовка к концерту\конкурсу\поступлению
📌 Fingerstyle
📌 Перкуссия
📌 Техника игры на электро гитаре/медиатором
📌 Игра по табам и чтение нот
📌 Музыкальная грамота\теория (порционно\понятно и по желанию)

📢 Уровень моей игры Вы можно посмотреть в видео, на моей страничке в ВК: Шарков Пётр или n_o_s_m_o_k_e

Ваш репетитор по игре на гитаре.
1134