Deutsch

Ищу соучредителей в сельскохозяйственный бизнес

Москва
15 Окт. 2021
VB 10000 €
Всем доброго времени суток! Начну с небольшого предисловия и расскажу о себе.
Цены на продукты питания во всем мире к началу 2022 году будут продолжать расти, а человечество обречено на голод. Таковы прогнозы ведущих экспертов Международного валютного фонда (МВФ). За время пандемии COVID-19, связанные с ней ограничения и разрывы продовольственных цепочек, а также падение располагаемых доходов людей, привели к тому, что за черту бедности было отброшено порядка 130 миллионов человек, а общее число голодающих превысило 800 млн. Новый отчет организации по борьбе с бедностью Oxfam показывает, что с конца 2019 года по июнь 2021 года во всем мире число людей, страдающих от голода, увеличилось почти в шесть раз.
А вы в курсе что Бил Гейтс скупает сельскохозяйственные угодья на протяжении нескольких лет, и сейчас ему принадлежат участки в 19 штатах. Сейчас ему принадлежит не менее 242 000 акров (около 980 кв. км) сельскохозяйственных земель только в Америке.
Теперь немного о себе. Мне 40 лет, по образованию я юрист, более 5 лет работал в крупных сельскохозяйственных компаниях, занимался поставками сельхозпродукции.
В настоящее время ищу партнеров для освоения 100 гектаров земли в 250 км от Москвы.
Ищу соучредителей (количество ограничено, не более 10 человек) для создания небольшого , но высокодоходного сельскохозяйственного кооператива с распределением прибыли между его членами.
На привлеченные средства планирую приобрести несколько единиц тракторов и техники, семена, гсм . Членство в кооперативе пожизненное, и получение дохода от кооператива соответственно постоянное ежегодное. Гарантирую до 60% возврата вложенных средств в первый год и далее ежегодно прибыль всех членов кооператива только будет расти. В перспективе план наращивать производство и скупать земли.
Направление производства:
-Овощеводство (картофель, морковь, лук)
-Ягоды (малина, черника)
-Аквакультура (форелевые пруды и разведение рака)
Более подробно можно все обсудить со мной по телефону или вотсап.
Так же могу для вас осуществлять поиск и приобретение земель сельхозназначения или сельхозпредприятий на всей территории России. Знаю схемы оформления активов на не резидентов РФ и на иностранные компании.
6 наблюдающих 1193