Deutsch

Ищу бизнес партнеров в Европе. Приглашаю стать дилером, дистрибьютором нашего бренда. Производство уникальных часов из дерева

Berlin
20 Сен. 2021 (актуализировано 27 мая 2022)
VB 25 €
Приветствую Вас, дорогой соискатель!:)
Меня зовут Стас, я являюсь соучредителем компании MadClockMaker.
Приглашаю новых партнеров к сотрудничеству в наш проект.

О компании:
- ниша, производство настольных и настенных деревянных часов и конструкторов ручной работы, из березы высшего сорта, с эксклюзивным дизайном и неординарными инженерными решениями.
- бренд основан в 2018 году. Производство находится в Украине.

О продукте компании:
На данный момент мы производим две линейки наших продуктов.
Первая - часы из дерева, собранные вручную на нашем производстве.
Вторая - часы из дерева в виде конструктора, которые человек собирает своими руками.

Таким образом наши продукты охватывают 3 категории товаров:
В первую очередь это прекрасный подарок, все модели наших часов и конструкторов собраны и упакованы вручную и поставляются в подарочных коробках.
Конструктор, как для взрослых так и для детей, каждый может почувствовать себя мастером-часовщиком, собрав своими руками любую нашу модель.
И последнее - предмет декора и интерьера, мы создаем уникальные часы из дерева авторского дизайна, которые с легкость впишутся в любой интерьер, подчеркивая его особенность и уникальность.

О нас (создателях) и истории компании:
Еще раз представлюсь, меня зовут Стас. До 2018 года, я занимался разработкой, производством и продажей ЧПУ станков из дерева. В 2018 году, я познакомился со своим будущим компаньоном - Мартынюком Андреем Михайловичем, самым известным часовщиком Беларуси и СНГ, (на втором фото к объявлению) или введите в Google или YouTube - “Андрей Мартынюк часовщик” и вы сразу поймете что это за человек:)

После знакомства мы решили совместить наш опыт и основали совместное предприятие. Начали с создания первой линейки моделей часов и конструкторов для широкого рынка, с сохранением эксклюзивного, авторского дизайна, неординарных инженерных решений, качества и главное привлекательной цены:
дилерская, оптовая цена стартует от 29$/шт (в зависимости от модели и количества)
средняя розничная цена 87$ по миру, при рекомендованой 70$.
сегодня, в Японии, наши партнеры реализуют по 120$

О нашем предложении:
Мы готовы осваивать новые рынки, страны и континенты нашей планеты, вместе с новыми партнерами - единомышленниками. Мы за создание долгосрочных партнерских и дружеских взаимоотношений и реализации совместных, инновационных, перспективных, светлых идей, амбиций, проектов и продуктов.

Приглашаю к сотрудничеству предприимчивых людей, дистрибьюторов, региональных представителей, импортеров, владельцев розничных магазинов и онлайн-магазином, дроппшипперов, а также специалистов в области продвижения продуктов в страны Европы, Америки, СНГ, Азии, в магазины оптово - розничных сетей.

Всем нашим партнерам мы готовы предоставить:
- сертификаты качества нашей продукции
- маркетинговые фото и видео материалы
- эксклюзивные права на дистрибуцию в вашем регионе
- пробные образцы продуктов по партнерской цене
- разработка моделей на заказ, с уникальным дизайном, гравировкой, размерами

Если Вам понравились наши продукты и Вы желаете сотрудничать с нами, свяжитесь со мной любыми удобными Вам способами - сообщение на форуме, письмо на email, сообщение или звонок в WhatsApp, Viber, Telegram и я с радостью отвечу Вам, давайте знакомиться, сотрудничать, развиваться и зарабатывать вместе!
16 наблюдающих 2162