Deutsch

Косметика из Кореи

Nordrhein Westfalen
15 Сен. 2021
VB от 1 €
Каталог по запросу.

Косметика из Кореи появилась на прилавках магазинов относительно недавно, но сразу завоевала признание женщин. Азиатские производители продуктов для лица и волос ничем не уступают, а подчас и превосходят своих западных коллег. Выбрать из огромного количества средств, представленных на рынке 2021 года, поможет рейтинг лучшей корейской косметики, основанный на отзывах и рекомендациях прекрасной половины человечества. В наш сегодняшний обзор входят только хиты продаж!

Четыре причины популярности корейской косметики

Об эффективности продуктов лучших брендов корейской косметики говорить не приходится — достаточно взглянуть на фарфоровую ровную кожу азиатских красавиц. Но это не единственная причина популярности Что же помогло товарам из Кореи молниеносно завоевать сердца женщин всего мира?

Корейская косметика


Специальный уход за лицом. Известно ли вам, что кореянки могут использовать до 18 средств одновременно? В ассортименте продукции встречаются уникальные товары, которых нет на европейском рынке. Здорового вида кожи азиатки добиваются путем использования 10-ступенчатой системы, включающей несколько (!) этапов очищения. Результат — идеальное состояние эпидермиса и эффект фотошопа на лице, к которому стремятся многие женщины.

Состав. Во главу угла производители из Кореи ставят сохранение здоровья кожи и волос, поэтому огромное значение уделяется безопасности косметики. Основная часть формулы средств (90%) — натуральные компоненты. В составе продуктов вы не найдете опасных химических элементов: фталатов, искусственных ароматизаторов, триэтаноламинов, оксибензона и формальдегидов. Это сводит практически на нет возникновение аллергических реакций.

Дизайн упаковки. Хорошая корейская косметика радует прекрасных дам не только качеством. Интернет пестрит отзывами красавиц, поющих оды креативному дизайну упаковок. Яркие баночки и коробочки, зачастую оформленные в виде милых зверушек, станут украшением любого туалетного столика.

Цена — качество. Несмотря на то что южнокорейские компании используют инновационные технологии и натуральные компоненты, цены на их продукцию радуют потребителей демократичностью.
3 наблюдающих 1124