Deutsch

Репетитор по фортепиано

Berlin
11 Сен. 2021
VB 15 €
Занимаюсь дистанционно по дисциплине фортепиано. Помогу Вам освоить инструмент, найду к каждому ученику индивидуальный подход, раскрывающий его творческий потенциал

* Имею опыт работы с детьми школьного возраста и со студентами музыкальных училищ.

* При взаимодействии с юными учениками уделяю большое внимание мотивации; применяю современные методики общения с детьми М. Старчеус, Д. Кирнарской. Добиваюсь, чтобы ребенок был заинтересован в процессе занятия и сам тянулся к инструменту.

* В работе опираюсь как на собственный опыт, так и на опыт своих учеников; выявляю их внутренний потенциал и раскрываю сильные стороны творческой индивидуальности.

* Ставлю фортепианную технику, помогаю избавиться от зажимов рук и перенапряжения во время игры. В основе работы над аппаратом использую ведущие отечественные и зарубежные двигательные методики (Шмидт-Шкловской, Гутмана, Грузмана).

* Учу самостоятельной и вдумчивой работе с нотным текстом по фортепиано, помогаю устонавливать взаимосвязь каждого отдельного нюанса и общего содержания музыки.

* Помогу Вам (или Вашему ребенку) понять взаимосвязь сольфеджио и специальности; научу применять теоретические знания на практике.

* Поспособствую устранению лишнего волнения перед выходом на сцену. Настраивая ученика на выступление, опираюсь на завоевания отечественной психоаналитики; внедряю в работу элементы техник японской школы медитации
Если Вы осваиваете инструмент для себя, можем сделать акцент на изучении современной и популярной музыки


О себе:

— окончил с отличием Нижегородское музыкальное училище в классе заслуженного работника культуры Р. Ф. Натальи Николаевны Фиш

— обучаюсь в Гнесинской академии

— прошел курс обучения в летней творческой школе г. Эссена (Германия) 2018

— являюсь лауреатом I степени всероссийской олимпиады «Музыкальная педагогика и исполнительство» 2019

Стоимость занятия 1 час (60 минут) = 15€
1198