Deutsch

Продавец

Baden-Württemberg [Pforzheim 75179]
20 Июл. 2021
Сеть продуктовых магазинов «KLIVER» это семейная компания с 25-им лет опытом на роздничном рынке, специализирующихся на продаже восточно-европейских и этнических продуктов.
Мы стремимся создать безопасное и привлекательное рабочее пространство на общей площяди в 1200 кв.м, где всех сотрудников признают, ценят и уважают.
Благодаря многолетнему опыту и обширным специальным знаниям мы собрали особый выбор блюд интернациональной наиминований кухни.
На сегодняшний день наш ассортимент составляет более чем 10.000 продуктов с различных уголков мира.
Наш покупатель найдет всегда блюда из России, деликатесы из Польши, Румынии, Италии или Турции. В нашем ассортименте также есть ингредиенты для индийской кухни, немецкой кухни и конечно же азиатские блюда.
Чтобы успешно продолжить наш курс роста, мы всегда ищем новых сотрудников для укрепления нашей команды в городе Пфорцхайм.
Продавец в отдел фрукты-овощи на полную или неполная занятость.
Требования:
- Доброжелательность и вежливость в общении с покупателями
- Умение работать в команде, готовность к взаимопомощи
- Приветствуется опыт работы и желание учиться новому
- Физическая выносливость
Обязанности:
- Консультирование покупателей
- Оформление витрины, выкладка товара, переборка
- Перемещение товара в места хранения и продажи
- Работа с погрузо-разгрузочным оборудованием
- Контроль качества и сроков годности
- Контроль наличия и корректности ценников
- Поддержание чистоты витрин
- Соблюдение корпоративных стандартов обслуживания покупателей
Аргументы для Kliver:
- Индивидуальное обучение, даже если вы не работали в отрасли и не имеете предварительных знаний
- Широкие возможности для карьерного и профессионального рост
- Разнообразная и ответственная работа.
- Гибкий рабочий график
Мы предлагаем:
• Надежная работа в солидной сети продовольственных магазинов
• Благоприятный и ориентированный на сотрудников корпоративный климат
• Работа в мотивированной команде с короткими путями принятия решений
• Болшие возможности для развития и повышения квалификации
• В составе нашей команды вы получите скидки для сотрудников на ваши покупки
• Различные командные мероприятия в течение года
• Бесплатная парковка, в качестве альтернативы, ближайшая автобусная остановка находится всего в 1 минуте ходьбы от рабочего места.
Заинтересованы?
Мы с нетерпением ждем вашего резюме с фотографией только по электронной почте Андреасу Цейзеру a.zeiser@inlico.net.
4 наблюдающих 831
Дальнейшие объявления этой компании
Продавец
Вакансии (предлагаю работу)
75179 Pforzheim (Baden-Württemberg)
Сеть продуктовых магазинов «KLIVER» это семейная компания с 25-им лет опытом на роздничном рынке, специализирующихся на продаже восточно-европейских и этнических продуктов. Мы стремимся создать безопасное и привлекательное рабочее пространство на общей площяди в 1200 кв.м, где всех сотрудников признают, ценят и уважают. Благодаря многолетнему опыту и обширным специальным знаниям мы собрали особый выбор блюд интернациональной наиминований кухни. На сегодняшний день наш ассортимент составляет более чем 10.000 продуктов с различных уголков мира. Наш покупатель найдет всегда блюда из России, деликатесы из Польши, Румынии, Италии или Турции. В нашем ассортименте также есть ингредиенты для индийской кухни, немецкой кухни и конечно же азиатские блюда. Чтобы успешно продолжить наш курс роста, мы всегда ищем новых сотрудников для укрепления нашей команды в городе Пфорцхайм. Продавец в отдел фрукты-овощи на полную или неполная занятость. Требования: - Доброжелательность и вежливость в общении с покупателями - Умение работать в команде, готовность к взаимопомощи - Приветствуется опыт работы и желание учиться новому - Физическая выносливость Обязанности: - Консультирование покупателей - Оформление витрины, выкладка товара, переборка - Перемещение товара в места хранения и продажи - Работа с погрузо-разгрузочным оборудованием - Контроль качества и сроков годности - Контроль наличия и корректности ценников - Поддержание чистоты витрин - Соблюдение корпоративных стандартов обслуживания покупателей Аргументы для Kliver: - Индивидуальное обучение, даже если вы не работали в отрасли и не имеете предварительных знаний - Широкие возможности для карьерного и профессионального рост - Разнообразная и ответственная работа. - Гибкий рабочий график Мы предлагаем: • Надежная работа в солидной сети продовольственных магазинов • Благоприятный и ориентированный на сотрудников корпоративный климат • Работа в мотивированной команде с короткими путями принятия решений • Болшие возможности для развития и повышения квалификации • В составе нашей команды вы получите скидки для сотрудников на ваши покупки • Различные командные мероприятия в течение года • Бесплатная парковка, в качестве альтернативы, ближайшая автобусная остановка находится всего в 1 минуте ходьбы от рабочего места. Заинтересованы? Мы с нетерпением ждем вашего резюме с фотографией только по электронной почте Андреасу Цейзеру a.zeiser@inlico.net.
Посмотреть все объявления Kliver Pforzheim /Optom GmbH