Deutsch

Зоогалактика - портал о животных для детей и взрослых

Москва [ 127081]
2 Июл. 2021
Всестороннее развитие личности и помощь в обучении детей. Оригинальные обучающие тексты, фотографии и видеозаписи всеобъемлюще и неординарно раскрывают с неожиданных сторон животный мир на планете Земля.
Некоммерческий учебно-познавательный интернет-портал для детей и взрослых «ЗООГАЛАКТИКА» стартовал в 2012 году. Главное и основное направление нашей деятельности — содействие учебно-познавательному развитию и мотивация творчества детей и взрослых к ознакомлению с животным миром, его изучению и сохранению. Интернет-проект на основе интересных и познавательных авторских фото- и видеоматериалов обеспечивает всестороннее развитие личности, развитие творческих способностей, познание и изучение животного мира нашей планеты, знакомство с фауной разных стран и континентов. Способствует общению и творческому взаимодействию.

Одна из основных задач портала — показать все неповторимое многообразие животного мира стран и континентов, рассказывая о заповедных зонах и о всем великолепии природы планеты Земля. Российских и зарубежных аналогов по структуре и подаче образовательно-познавательных материалов «ЗООГАЛАКТИКА» не имеет. В настоящее время ведется работа по переводу портала на английский, немецкий, испанский, французский, арабский и китайский языки.

Фонд содействия учебно-познавательному развитию детей и взрослых «ЗООГАЛАКТИКА», который был создан в сентябре 2017 года, представляет интересы интернет-портала не только в России, но и за рубежом. Один из важных шагов к успеху развития некоммерческого проекта фонда «ЗООГАЛАКТИКА» — получение в июне 2018 г. бессрочного ежемесячного рекламного Гранта для бесплатного размещения рекламных объявлений AdWords в поисковой системе номер один в мире — Google. Благодаря программе для некоммерческих организаций Google Ad Grants — мы сможем больше рассказывать о своей миссии пользователям из разных стран, чтобы изменить мир к лучшему!

Миссия некоммерческого фонда «ЗООГАЛАКТИКА» — способствовать познанию животного мира с целью его сохранения. Создание инструментов, которые будут помогать обучению и развитию творческих способностей разных категорий людей. Предоставление возможностей любому человеку поделиться своим творчеством, которое будет мотивировать людей к бережному отношению к животному миру на нашей планете. Дать возможность рассказать о природе и животном мире своего региона всем людям, которые живут на нашей планете.

Хотим особо отметить, что портал не навязывает какую-либо идеологию, товары или услуги. «ЗООГАЛАКТИКА» является творческим центром, несущим знания и развитие творческих способностей, как у детей, так и у взрослых, с возможностью общения людей с разными политическими взглядами и вероисповеданием. Всех нас объединяет одно большое желание — Жить в Мире и согласии на нашей планете.

Цели и задачи фонда «ЗООГАЛАКТИКА»:
Всестороннее развитие личности и помощь в обучении

Оригинальные обучающие тексты, фотографии и видеозаписи всеобъемлюще и неординарно раскрывают с неожиданных сторон животный мир на планете Земля. На каждого представителя животного мира размещены авторские фотографии и увлекательные научно-популярные описания внешнего вида и отличий, образа жизни и мест обитания. Подробная систематика животных поможет в изучении зоологии всем увлекающимся предметом людям, независимо от уровня подготовки. Энциклопедия животного мира будет полезна для детей и родителей, для школьников и учителей, для студентов и преподавателей.

Важное достоинство нашего некоммерческого учебно-познавательного интернет портала заключается в том, что он обеспечивает личностно-ориентированное обучение естественным наукам.

Игра как метод обучения

Портал дает огромные возможности для интерактивного общения как для самых маленьких детей (развивающие игры), детей школьного возраста, так и студентам и учителям. Интерактивные логические игры в разделе “Для детей” подходят для детей от 3 лет. Наши обучающие игры развивают интеллектуальные и социальные качества ребёнка.

Раздел «Для детей» переведен на шесть языков (испанский, английский, немецкий, французский, арабский и китайский), что позволяет детям многих стран мира одновременно участвовать в творческих конкурсах и олимпиадах. В то же время наши соотечественники за рубежом получают возможность с помощью портала развивать желание своих детей изучать русский язык.

Мотивация к творчеству для детей всего мира

«ЗООГАЛАКТИКА» имеет много граней, портал дает возможность всем желающим участвовать в его жизни — увлекательных и развивающих конкурсах и выставках работ, которые мотивируют детей к развитию творческих способностей и изучению животного мира планеты Земля.

«ЗООГАЛАКТИКА» создана для всех нас, каждый желающий может прислать фотографии, репортажи, очерки, рассказы, научные материалы, о животном мире, поделиться и рассказать о своем творчестве. Для реализации этой возможности на портале открыты разделы, в которых любой желающий может рассказать о себе в личном или тематическом блоге или обсудить на форуме любой вопрос. Лучшие материалы будут обязательно размещены в научном разделе портала с указанием авторства публикации.

Помощь людям с особенностями развития

Раздел портала, предназначенный для пользования людьми с интеллектуальными нарушениями “Животный мир для особых людей”, создан для людей с особенностями развития, живущих не только в России но и во всем мире (ведется работа по переводу и подбору адаптированных материалов на разных языках). При разработке и наполнении этого раздела мы сотрудничаем с методическими реабилитационными центрами для адаптации преподношения материалов для данной категории людей. Уникальный проект “Животный мир особым взглядом” дает комплексную возможность развития и мотивирует к обучению данную категорию людей, как в реабилитационных центрах, так и на дому.

Для волонтеров и просто желающих помочь проекту
«ЗООГАЛАКТИКА» — некоммерческий проект, на котором нет, не было и никогда не будет рекламы товаров и услуг. Мы не получаем финансовой прибыли от увеличения количества посетителей и участников проекта. Наша цель — вовлечь в эту нужную и добрую работу как можно больше людей, которые имеют искреннее желание работать на благо гуманитарного развития общества и хотят проявить себя в этом! Если у вас есть желание и возможность уделить часть своего времени интересному гуманитарному проекту, используя свои профессиональные навыки, внести свой вклад в развитие международного некоммерческого портала — присоединяйтесь!

Ваша помощь может заключаться в написании и улучшении уже размещенных материалов или даже просто в новых идеях и предложениях.

Вы умеете рисовать? Ваши иллюстрации оживят наши рассказы и игры! Есть идеи для новых игр, викторин и конкурсов? Вы поможете юному поколению в изучении окружающего мира! Умеете программировать или занимаетесь дизайном? Ваша помощь ускорит реализацию новых идей и неординарных задумок! Вы хорошо умеете общаться и налаживать контакт? Знакомо понятие сетевой этикет? Мы очень нуждаемся в людях, которым сможем доверить ведение конкурсов на сайте и публикации в социальных сетях! Модерация комментариев и сообщений — требует очень взвешенного и ответственного отношения к каждому высказыванию! Вы знаете иностранные языки? Вашу помощь в переводе оценят жители стран всего мира! Есть интересный материал по нашей тематике? Мы уверены — его по достоинству оценят все наши участники!

Направления работы для участников проекта:
Поиск и отбор текстовых, графических и видеоматериалов для размещения в тематических рубриках портала;
Модерация постов и комментариев к размещенным материалам и в разделе блоги;
Поддержка обратной связи в комментариях, ответы на вопросы;
Привлечение посетителей из других тематических групп, социальных сетей и форумов для участия в жизни портала.

«ЗООГАЛАКТИКА» ищет таланты!
Любой хороший пример подталкивает к действию! Ваша помощь может стать примером для других желающих встать на этот путь. Мировой общедоступный проект дает возможность любому принять участие независимо от благосостояния и политических взглядов. Даже самый небольшой вклад — это еще один кирпичик в улучшении нашего общего дома — мира, в котором мы все живем! Участие в нашем международном некоммерческом гуманитарном проекте - это твой ключ к успеху. Уникальная возможность каждому талантливому человеку проявить себя в международном некоммерческом интернет проекте. О наших помощниках и их вкладе в работу проекта мы будем подробно рассказывать на страницах сайта и предоставим возможность публиковать собственные материалы, подходящие по тематике проекта. На сайте проекта в разделах «Блоги» и «Форумы», в которых любой желающий может рассказать о своих увлечениях и просто поделиться интересной информацией.

В добрый путь!
Команда некоммерческого учебно-познавательного интернет-портала для детей и взрослых «ЗООГАЛАКТИКА»
https://zoogalaktika.ru/photos
763
Дальнейшие объявления этой компании
Зоогалактика - портал о животных для детей и взрослых
Образование и курсы/Другое
127081 (Москва)
Всестороннее развитие личности и помощь в обучении детей. Оригинальные обучающие тексты, фотографии и видеозаписи всеобъемлюще и неординарно раскрывают с неожиданных сторон животный мир на планете Земля. Некоммерческий учебно-познавательный интернет-портал для детей и взрослых «ЗООГАЛАКТИКА» стартовал в 2012 году. Главное и основное направление нашей деятельности — содействие учебно-познавательному развитию и мотивация творчества детей и взрослых к ознакомлению с животным миром, его изучению и сохранению. Интернет-проект на основе интересных и познавательных авторских фото- и видеоматериалов обеспечивает всестороннее развитие личности, развитие творческих способностей, познание и изучение животного мира нашей планеты, знакомство с фауной разных стран и континентов. Способствует общению и творческому взаимодействию. Одна из основных задач портала — показать все неповторимое многообразие животного мира стран и континентов, рассказывая о заповедных зонах и о всем великолепии природы планеты Земля. Российских и зарубежных аналогов по структуре и подаче образовательно-познавательных материалов «ЗООГАЛАКТИКА» не имеет. В настоящее время ведется работа по переводу портала на английский, немецкий, испанский, французский, арабский и китайский языки. Фонд содействия учебно-познавательному развитию детей и взрослых «ЗООГАЛАКТИКА», который был создан в сентябре 2017 года, представляет интересы интернет-портала не только в России, но и за рубежом. Один из важных шагов к успеху развития некоммерческого проекта фонда «ЗООГАЛАКТИКА» — получение в июне 2018 г. бессрочного ежемесячного рекламного Гранта для бесплатного размещения рекламных объявлений AdWords в поисковой системе номер один в мире — Google. Благодаря программе для некоммерческих организаций Google Ad Grants — мы сможем больше рассказывать о своей миссии пользователям из разных стран, чтобы изменить мир к лучшему! Миссия некоммерческого фонда «ЗООГАЛАКТИКА» — способствовать познанию животного мира с целью его сохранения. Создание инструментов, которые будут помогать обучению и развитию творческих способностей разных категорий людей. Предоставление возможностей любому человеку поделиться своим творчеством, которое будет мотивировать людей к бережному отношению к животному миру на нашей планете. Дать возможность рассказать о природе и животном мире своего региона всем людям, которые живут на нашей планете. Хотим особо отметить, что портал не навязывает какую-либо идеологию, товары или услуги. «ЗООГАЛАКТИКА» является творческим центром, несущим знания и развитие творческих способностей, как у детей, так и у взрослых, с возможностью общения людей с разными политическими взглядами и вероисповеданием. Всех нас объединяет одно большое желание — Жить в Мире и согласии на нашей планете. Цели и задачи фонда «ЗООГАЛАКТИКА»: Всестороннее развитие личности и помощь в обучении Оригинальные обучающие тексты, фотографии и видеозаписи всеобъемлюще и неординарно раскрывают с неожиданных сторон животный мир на планете Земля. На каждого представителя животного мира размещены авторские фотографии и увлекательные научно-популярные описания внешнего вида и отличий, образа жизни и мест обитания. Подробная систематика животных поможет в изучении зоологии всем увлекающимся предметом людям, независимо от уровня подготовки. Энциклопедия животного мира будет полезна для детей и родителей, для школьников и учителей, для студентов и преподавателей. Важное достоинство нашего некоммерческого учебно-познавательного интернет портала заключается в том, что он обеспечивает личностно-ориентированное обучение естественным наукам. Игра как метод обучения Портал дает огромные возможности для интерактивного общения как для самых маленьких детей (развивающие игры), детей школьного возраста, так и студентам и учителям. Интерактивные логические игры в разделе “Для детей” подходят для детей от 3 лет. Наши обучающие игры развивают интеллектуальные и социальные качества ребёнка. Раздел «Для детей» переведен на шесть языков (испанский, английский, немецкий, французский, арабский и китайский), что позволяет детям многих стран мира одновременно участвовать в творческих конкурсах и олимпиадах. В то же время наши соотечественники за рубежом получают возможность с помощью портала развивать желание своих детей изучать русский язык. Мотивация к творчеству для детей всего мира «ЗООГАЛАКТИКА» имеет много граней, портал дает возможность всем желающим участвовать в его жизни — увлекательных и развивающих конкурсах и выставках работ, которые мотивируют детей к развитию творческих способностей и изучению животного мира планеты Земля. «ЗООГАЛАКТИКА» создана для всех нас, каждый желающий может прислать фотографии, репортажи, очерки, рассказы, научные материалы, о животном мире, поделиться и рассказать о своем творчестве. Для реализации этой возможности на портале открыты разделы, в которых любой желающий может рассказать о себе в личном или тематическом блоге или обсудить на форуме любой вопрос. Лучшие материалы будут обязательно размещены в научном разделе портала с указанием авторства публикации. Помощь людям с особенностями развития Раздел портала, предназначенный для пользования людьми с интеллектуальными нарушениями “Животный мир для особых людей”, создан для людей с особенностями развития, живущих не только в России но и во всем мире (ведется работа по переводу и подбору адаптированных материалов на разных языках). При разработке и наполнении этого раздела мы сотрудничаем с методическими реабилитационными центрами для адаптации преподношения материалов для данной категории людей. Уникальный проект “Животный мир особым взглядом” дает комплексную возможность развития и мотивирует к обучению данную категорию людей, как в реабилитационных центрах, так и на дому. Для волонтеров и просто желающих помочь проекту «ЗООГАЛАКТИКА» — некоммерческий проект, на котором нет, не было и никогда не будет рекламы товаров и услуг. Мы не получаем финансовой прибыли от увеличения количества посетителей и участников проекта. Наша цель — вовлечь в эту нужную и добрую работу как можно больше людей, которые имеют искреннее желание работать на благо гуманитарного развития общества и хотят проявить себя в этом! Если у вас есть желание и возможность уделить часть своего времени интересному гуманитарному проекту, используя свои профессиональные навыки, внести свой вклад в развитие международного некоммерческого портала — присоединяйтесь! Ваша помощь может заключаться в написании и улучшении уже размещенных материалов или даже просто в новых идеях и предложениях. Вы умеете рисовать? Ваши иллюстрации оживят наши рассказы и игры! Есть идеи для новых игр, викторин и конкурсов? Вы поможете юному поколению в изучении окружающего мира! Умеете программировать или занимаетесь дизайном? Ваша помощь ускорит реализацию новых идей и неординарных задумок! Вы хорошо умеете общаться и налаживать контакт? Знакомо понятие сетевой этикет? Мы очень нуждаемся в людях, которым сможем доверить ведение конкурсов на сайте и публикации в социальных сетях! Модерация комментариев и сообщений — требует очень взвешенного и ответственного отношения к каждому высказыванию! Вы знаете иностранные языки? Вашу помощь в переводе оценят жители стран всего мира! Есть интересный материал по нашей тематике? Мы уверены — его по достоинству оценят все наши участники! Направления работы для участников проекта: Поиск и отбор текстовых, графических и видеоматериалов для размещения в тематических рубриках портала; Модерация постов и комментариев к размещенным материалам и в разделе блоги; Поддержка обратной связи в комментариях, ответы на вопросы; Привлечение посетителей из других тематических групп, социальных сетей и форумов для участия в жизни портала. «ЗООГАЛАКТИКА» ищет таланты! Любой хороший пример подталкивает к действию! Ваша помощь может стать примером для других желающих встать на этот путь. Мировой общедоступный проект дает возможность любому принять участие независимо от благосостояния и политических взглядов. Даже самый небольшой вклад — это еще один кирпичик в улучшении нашего общего дома — мира, в котором мы все живем! Участие в нашем международном некоммерческом гуманитарном проекте - это твой ключ к успеху. Уникальная возможность каждому талантливому человеку проявить себя в международном некоммерческом интернет проекте. О наших помощниках и их вкладе в работу проекта мы будем подробно рассказывать на страницах сайта и предоставим возможность публиковать собственные материалы, подходящие по тематике проекта. На сайте проекта в разделах «Блоги» и «Форумы», в которых любой желающий может рассказать о своих увлечениях и просто поделиться интересной информацией. В добрый путь! Команда некоммерческого учебно-познавательного интернет-портала для детей и взрослых «ЗООГАЛАКТИКА» https://zoogalaktika.ru/photos
Посмотреть все объявления Зоогалактика - портал о животных для детей и взрослых