Deutsch

Английский, французский, немецкий, русский

Baden-Württemberg
13 Июн. 2021
Меня зовут Лилиен, имею подтвержденные дипломы, немецкие сертификаты, а диплом у меня филолога и преподавателя английского,французского и немецкого, что позволяет мне работать с детками,подростками , а также и со взрослыми.

Могу преподавать перекрёстное языки с объяснением на англ фр немецком русском и украинском,что дает возможность понимать и изучать что общего и что отличается в этих языках,что очень удобно для изучающих языки.

Опыт преподавания 13+ лет.

Я занимаюсь преподаванием трех этих замечательных языков, также передам вам интерес и любовь к этим языкам, познакомлю с структурой,грамматикой, научу писать, грамотно и бегло говорить, составлять презентации и не только!

Я именно тот,человек,который с детства учил эти языки,при поступлении в вуз уже имела хорошую базу и за 6 лет проф изучения достигла отличного уровня.

Моя практика студентов самая обширная с самых разных уголочков нашей Земли
и цели к которым я их готовлю самые разные.
Обычно это люди, которые уехали на ПМЖ и им нужна помошь как в интеграции, так и при сдаче международных экзаменов, и продвижение по карьерной лестнице, получение работы мечты, как следствие победа "языкового барьера ",так же это и детки, которые определились с выбором и хотят поступать на филфак или учиться в ин.школах, лицеях, колледжах, гимназиях, ВУЗах, поднимаю с нуля и оказываю помощь детям и подросткам в европейских и не только европейских школах,лицеях,гимназиях ВУЗах, со взрослыми людьми, которые много путешествуют или им нужны языки для развития бизнеса, работы и не только!

К каждому ученику строго свой подход (в зависимости от целей).
Материал самый красочный ,интересный и конечно же полезный, подробный и проверенный опытом!

Моя главная цель сделать так,чтобы язык стал частью вас, выработать навыки до автоматизма, много практиковаться и сделать так ,чтобы вы все понимали от А до Я (для этого я не зря изучала психологию и педагогику,теорию перевода,различные грамматики,методики и т.д

Такой вариант,как выучили - прошли упражнение и забыли это не ко мне!
Или же выучить язык за месяц.

На моих уроках мы разбираем, применяем, практикуем, беседуем, трансформируем. Студент всегда в активном состоянии, реагирует, общается!

Занятия возможны индивидуально с одним человеком, двумя и тремя персонами.

Отзывы, но это не все! По запросу предоставлю все отзывы, много студентов,которых поднимала с 0,у кого оценки в европейской школе были очень низкими, а сейчас мы хорошие друзья!)

Просто попробуйте и вам понравится и вы почувствуете развитие вашего языка уже с первого урока!

Цена зависит от уровня,частоты и ситуации,обсуждается отдельно, через ЛС

Спасибо за внимание!
6 наблюдающих 844