Deutsch

Психолог, психолог-сексолог. Онлайн (Telegram, WhatsApp, Skype)

Россия - другие города
12 Июн. 2021
FP 35 €
Приветствую! Я — аккредитованный практикующий психолог, психолог-сексолог, Действительный член авторитетного крупнейшего сообщества психотерапевтов и психологов «Профессиональная психотерапевтическая Лига» (ППЛ). Аккредитация "Grandparenting" по допуску к осуществлению психотерапевтической/психологической деятельности в методе "Полимодальная психотерапия".

В работе предпочитаю эффективный интегративный подход, ведущий к быстрым изменениям.
*Помогаю избавиться от неуверенности, страхов, психосоматических проявлений, тревоги, беспокойства, навязчивого поведения и мыслей, апатии, агрессии, ревности, вины, стыда и других ослабляющих и разрушающих эмоций.
* Обрести уверенность, спокойствие, радость, мотивацию, ощущение свободы и легкости, чувство собственной ценности, новую энергию и вдохновение, целостность, гармоничное самоощущение.
*Помогаю найти себя и свой путь, понять собственную сущность и самость, переосмыслить прошлое для осознанного проживания в настоящем и изменений вектора жизни.
Я специализируюсь также на проблемах психосексуальной сферы: снижение/отсутствие либидо (влечения), сексуальная скука в паре, комплексы, фобии, страхи, разрушающие гармонию в сексуальной жизни, сексуальный эгоизм, проблемы личных сексуальных границ, сексуальная неудовлетворенность и др. Cтоимость консультации по сексологическим проблемам 40 евро.

Консультации онлайн (Skype, WhatsApp, Telegram) - 60 минут.
Работаю с возрастной категорией клиентов от 18 до 60 лет.
770