Deutsch

Чат-Боты для вашего бизнеса

Польша [ 55200]
9 Июн. 2021
Здравствуйте! Предлагаю установку чат-ботов для ваших бизнес-страниц и сайтов и построение автоматических воронок продаж в них.
Что такое чат-бот?
Это логически выстроенный алгоритм сообщений.
Чат-бот активируется в коммуникаторе одним щелчком мыши, не занимает места на телефоне и не съедает оперативную память устройства.
Это не просто игрушка, чат-бот - это настоящий инструмент для привлечения клиентов и работы с ними.
По сути, это сервис общения с клиентами в социальных сетях и мессенджерах, который может выполнять множество рутинных задач и в который можно внести товары для продажи т.е. сделать магазин в мессенджере.
Что умеют чат-боты?
-Улучшить обслуживание
-Упростить и ускорить процесс покупки.
-Продать товар или услугу
-Ответить на сообщения, на которые вы, скорее всего, не отвечаете.
-Задать наводящие вопросы клиенту.
-может быть использован в таргетированной рекламе
-Персонализировать общение с клиентами
-Привлекать все больше новых клиентов своими действиями
-Собрать контактную информацию клиентов
-Напомнить клиентам разные события
- работает 24 часа в сутки
Кроме того, предлагаю анализ аудитории, анализ конкуренции, QR визитки с доступом к чат-боту, бесплатно образец чат-бота для вашей фирмы.
Если вы хотите привлечь больше клиентов и увеличить продажи-Пишите, всем отвечу. Хорошего дня
863
Дальнейшие объявления этой компании
Чат-Боты для вашего бизнеса
IT-услуги, вебсайты
55200 (Польша)
Здравствуйте! Предлагаю установку чат-ботов для ваших бизнес-страниц и сайтов и построение автоматических воронок продаж в них. Что такое чат-бот? Это логически выстроенный алгоритм сообщений. Чат-бот активируется в коммуникаторе одним щелчком мыши, не занимает места на телефоне и не съедает оперативную память устройства. Это не просто игрушка, чат-бот - это настоящий инструмент для привлечения клиентов и работы с ними. По сути, это сервис общения с клиентами в социальных сетях и мессенджерах, который может выполнять множество рутинных задач и в который можно внести товары для продажи т.е. сделать магазин в мессенджере. Что умеют чат-боты? -Улучшить обслуживание -Упростить и ускорить процесс покупки. -Продать товар или услугу -Ответить на сообщения, на которые вы, скорее всего, не отвечаете. -Задать наводящие вопросы клиенту. -может быть использован в таргетированной рекламе -Персонализировать общение с клиентами -Привлекать все больше новых клиентов своими действиями -Собрать контактную информацию клиентов -Напомнить клиентам разные события - работает 24 часа в сутки Кроме того, предлагаю анализ аудитории, анализ конкуренции, QR визитки с доступом к чат-боту, бесплатно образец чат-бота для вашей фирмы. Если вы хотите привлечь больше клиентов и увеличить продажи-Пишите, всем отвечу. Хорошего дня
Посмотреть все объявления VLADLENA sp.z o.o.