Deutsch

Отдых в Испание

Niedersachsen
26 мая 2021
FP 60-70 €
Солнечная Испания! 3,х комнатные Апартаменты на Средиземном побережье в городе Торревьеха! Замечательный курорт в южной части Коста-Бланки. Всего 40 км.от Аеропорта г.Аликанте! Дорогу можно осуществить на комф.рейсовом автобусе или организовать встречу на автомобиле.
Апартаменты находятся 200 метров от моря, на втором этаже, 3комнаты. Включая все для проживания и проведения отдыха.
Бытовые и електроприборы, Постельное белье,полотенце.Пляжные стулья и лиге.Зонтик от солнца. Комнаты оснащены кондиционером и есть большой вентилятор.6 спальных мест, небольшой балкон ,часть предназначена для сушки белья.Русское и нем. телевидение, интернет.
Самый популярный пляж Playa del Cura находится в центре. Здесь есть волейбольные площадки, площадки для детей, прокат пляжного оборудования, а также бары и кафе, дискотеки и рестораны. Супермаркеты, торговые центры, лавки и магазины Торревьехи – Среди больших супермаркетов, в которых можно купить не только продукты питания, но и одежду, стоит отметить французский Carrefour или Mercadona. Каждую пятницу на некоторых улицах Торревьехи организовывается ярмарки. В поисках свежих овощей и фруктов, морепродуктов и мяса следует идти на рынок. Неподалеку от города расположено также известное на всю Европу озеро Salada de Torrevieja, которое имеет интересный розоватый оттенок. Известно оно потому, что является одним из главных источников добычи соли, а также благодаря лечебным грязям, действие которых мало чем уступает грязям Мертвого моря. Поэтому отдых в Торревьехе может быть не только интересным с точки зрения развлечений, но и полезным для здоровья. Для рыбаловов можно организовать рыбалку. Можно также поплавать на яхтах и прокатиться на параходике на остров пиратов!
Удобный перелет можно совершить недорого с компанией RYANAIR
Апартаменты стоят 60 евро в сутки за 5 человек, за 6 человек будет 70 евро
Если есть интересы, обращайтесь!
6 наблюдающих 1262