Deutsch

Инвестиции в покерных игроков

Москва
28 Апр. 2021
Наша команда спортивных агентов работает в мире спорта и финансов. Мы представляем агентские услуги спортсменам, ведем скаутскую деятельность по всему миру. Сотрудничаем с более чем 120 организациями связанными с миром спорта.

Одно из наших направлений это инвестирование и представление интересов игроков в покер. На данный момент с нами сотрудничает 5 очень сильных игроков из России.
Инвестирование в покерных игроков приносит немалую прибыль инвесторам.
Существует несколько таких площадок например chipmeup, Stake Kings и YouStack в которых мы участвуем как инвесторы и также регистрируем своих игроков для инвестиций.
Как это работает? Из числа профессионалов далеко не все имеют огромные запасы денег, и кому-то из них нужен какой-то стартовый капитал для разгонки, пока они не станут богатыми. Они могут прибегать к помощи так называемых бэкеров («backers»).
В чем идея? Механизм называется «стейкинг» (staking). Идея в том, что бэкер (или, по сути, инвестор) предоставляет игроку оплату турнирных взносов, взамен получает какой-то процент с прибыли данного игрока, если он получает какие-то призовые в турнире.

Вариант 1 (Короткая дистанция): Допустим объявлен турнир с Бай-ином в 1000$ и в нем зарегистрировалась 100 участников, где 20 мест призовых , из них 50% бай-ин(а) оплачивает игрок, на остальные 50% он ищет инвестора или инвесторов (для инвесторов естественно лучше разбавлять 50% количеством участников от 3 до 5). При этом инвесторы видят статистику игрока и историю последних турниров. Выигрыш делится в %%% соотношении между игроком и инвесторами.
Вывод : Риск высокий, выигрыш большой

Вариант 2 (cash games) для профессионального игрока в покер cash games это основной и стабильный заработок. При большом банке игрока, легче навязывать свою стратегию игры, поэтому проф. игроки всегда имеют запас прочности для успешной игры, что и приносит ежедневный заработок игроку. Условия инвестирования обговариваются индивидуально между партнером или партнерами и игроком.
Вывод: При хорошей статистике игрока (выигранные руки, размеренно использованный банк, правильно выбранный стол и минимизация рисков) данный вариант инвестирования является одним из лучших. Стабильный заработок.

Вариант 3 (длинная дистанция) инвестор(ы) и игрок заключает(ют) контракт (например на один год) в котором прописывают все финансовые и юридические пункты. При этом игрок не может принимать решения (кроме самой игры) не посоветовавшись с инвестором. Примеры такого сотрудничества сейчас самые популярные, инвестор выступает, в основном, как агент игрока.
Вывод: грамотное вложение денег, постоянный доход.

Мы работаем по каждому из пункту. На данный момент у нас подписано 5 профессиональных игроков. И наша основная идея отказаться от площадок по инвестированию игроков (так как они берут за это немалую комиссию) и создавать свою.

Каждый день мы ищем новых игроков, которые проходят тщательный отбор и также мы ищем инвесторов, которым будет интересна данная тематика. Мы, как профессионалы, всегда подскажем и окажем любую помощь инвесторам. Вся схема работы прозрачная (инвестор видит статистику,может наблюдать за игрой онлайн) и подкреплена договором, в котором прописаны все финансовые обязательства.

Будем рады сотрудничеству.
871