Deutsch

Уроки немецкого языка online

Bayern [Freilassing 83395]
13 Апр. 2021
FP 20 €
Здравствуйте, меня зовут Зара и я профессиональный языковой тренер. Владею тремя языками: Немецким, английским и русским. Русский является моим родным языком. Немецкий и английский преобрела в процессе обучения двух ВУЗов. Последние 6 лет я преподаю немецкий язык для иностранцев прибывших на проживание в Германии. Я живу и работаю в этой стране, в частности на федеральной земле Бавария, с 2006 года и закончила Университет факультет педагогики в Австрии на немецком языке.
В связи со строгим режимом пандемии многие мои коллеги и я в том числе перешли на работу в режиме онлайн. По этой причине я хочу предложить вам мои услуги уроков или репетиторства немецкого языка.
Выбрав меня своим тутором вы получите возможность развивать свой немецкий по четырем категориям: письмо, чтение и понимание текстов, прослушивание и понимание речи, говорение. Мои уроки насыщены различными, занимательными методиками и предназначена как для начинающих, так и для продолжающих. К тому же я готовлю учеников к сдаче экзаменов DTZ, telc, DSH, Test DaF.
Проведение занятий в сети через: Zoom или Skype
Добро пожаловать на мой урок!
Буду рада встречи с вами!
3 наблюдающих 900