Deutsch

Помощник в хозяйстве на виноградниках

Австрия [Dortmund 44135]
7 Апр. 2021
VB 2000 €
Нижняя Австрия - крупнейшая винодельческая зона страны
Одно из знаменитых хозяйств региона – «Brundlmayer» принимает на работу помощников по работе на ферме.
Требуются мужчины. женщины, семейные пары
Возраст – до 60 лет
Физически активные, без вредных привычек. Трудолюбивые, ответственные, предпочтения тем, кто работает в сельском хозяйстве, или имеет опыт в винном производстве. Не сидеть без дела, не играть в телефоне.
Знание языка не обязателен – т.к. работает русскоязычный местный житель, который тоже работает на ферме и будет руководить вашей работой.
Обязанности - уход за лозой (обрезка, подвязка, подкормка)
Если есть права на управление трактором, погрузчиком - бонус
Работа в поле, помещении, в погребах.
График работы - 8-18 (переработки оплачиваются из расчета +1евро /час)
5 дней в неделю
9,5 евро в час
Оплата еженедельно на карту
Дополнительный выход в выходные, праздники-дополнительно оплачиваются.
Выдается одежда и инструмент (обязательный инструктаж, так как многое механизировано)
Завтрак и обед предоставляет работодатель (на ферме)Высчитывается из з/п 4 евро в день
Проживание не далеко от фермы – в 10 мин. ходьбы (выдают велосипеды по требованию) в отдельном двухэтажном доме -4 человека. Семейные проживают в комнатах по 2 чел.
Кухня- вся техника есть. стиральная машинка есть, Телевизор и интернет
Туалет и душевые на этаже
Оплачиваете за проживание – 170евро/мес.
13 наблюдающих 1936
Дальнейшие объявления этой компании
VB 2000 €
Помощник в хозяйстве на виноградниках
Вакансии (предлагаю работу)
44135 Dortmund (Австрия)
Нижняя Австрия - крупнейшая винодельческая зона страны Одно из знаменитых хозяйств региона – «Brundlmayer» принимает на работу помощников по работе на ферме. Требуются мужчины. женщины, семейные пары Возраст – до 60 лет Физически активные, без вредных привычек. Трудолюбивые, ответственные, предпочтения тем, кто работает в сельском хозяйстве, или имеет опыт в винном производстве. Не сидеть без дела, не играть в телефоне. Знание языка не обязателен – т.к. работает русскоязычный местный житель, который тоже работает на ферме и будет руководить вашей работой. Обязанности - уход за лозой (обрезка, подвязка, подкормка) Если есть права на управление трактором, погрузчиком - бонус Работа в поле, помещении, в погребах. График работы - 8-18 (переработки оплачиваются из расчета +1евро /час) 5 дней в неделю 9,5 евро в час Оплата еженедельно на карту Дополнительный выход в выходные, праздники-дополнительно оплачиваются. Выдается одежда и инструмент (обязательный инструктаж, так как многое механизировано) Завтрак и обед предоставляет работодатель (на ферме)Высчитывается из з/п 4 евро в день Проживание не далеко от фермы – в 10 мин. ходьбы (выдают велосипеды по требованию) в отдельном двухэтажном доме -4 человека. Семейные проживают в комнатах по 2 чел. Кухня- вся техника есть. стиральная машинка есть, Телевизор и интернет Туалет и душевые на этаже Оплачиваете за проживание – 170евро/мес.
Посмотреть все объявления Synergie