Deutsch

Репетитор математики ( Mathe)

Hamburg
3 Мар. 2021
Если спросить у большинства родителей, чего бы им хотелось больше всего, то, скорее всего, большинство ответит: "Чтобы мой ребёнок хорошо учился и был здоров!" Здоровье - это не только отличное физическое состояние, но и умение мыслить, правильно считать, писать, выражать мысли и мн.др.

В конце первой четверти многие думают, что до экзаменов и тестов ещё очень много времени, поэтому можно ничего не делать. Однако это крайне ошибочное мнение! Школьник будет постоянно тянуть время, и в результате так и не начнёт серьезно готовиться к предстоящим экзаменам и тестам.

Нужно взглянуть правде в глаза - заблаговременное (и только заблаговременное!) обучение даёт хорошие результаты.

Вы имеете уникальную возможность найти во мне репетитора, который будет обучать Вашего ребенка сразу 4-м предметам (алгебра, геометрия, химия, физика). Также могу обучить высшей математике.

Задумайтесь о предстоящих экзаменах по математике, физике и химии уже сейчас, ведь время очень быстротечно.

Каждое занятие может включать в себя подготовку сразу по нескольким предметам, как-то математика, физика и т.д.

После каждого занятия ученик получает комплект заданий, аналогичный пройденному на занятии, для закрепления изученного материала.

С целью выявления остаточных пробелов в знаниях, начиная со 2-го занятия, каждый ученик получает домашнее задание, с проверки которого начинаются все последующие занятия.

Присутствует индивидуальный подход к каждому ученику, доброжелательное отношение и пунктуальность.

Ученик увлеченно занимается и при этом не испытывает страха, подобного страху что-то не так сказать или спросить, как это бывает в ситуациях со школьным учителем.

Очень люблю свой предмет и еще больше люблю, когда ученики радуют положительными результатами. Способен донести даже самую сложную информацию простым языком, понятным ребёнку.
Занятия - дистанционно (по скайпу или вайберу):

КОРОТКО О РЕПЕТИТОРЕ: закончил бакалаврат и магистратуру c 2-мя красными дипломами, а также аспирантуру с отличием. Пунктуальный, ответственный, интеллигентный, порядочный репетитор, умеющий грамотно и толково ответить на все интересующие Вас вопросы по математике (физике, химии, высшей математике). Без вредных привычек.

Частный репетитор - работаю с уплатой всех налогов как ФЛП. Опыт работы в сфере образования и науки - 8 лет.

Занятия проходят в удобное Bам время на Bашей территории -дистанционно, но в любом случае по чётко выбранному графику!

Деньги, вложенные в дополнительные занятия ребёнка с репетитором, возмещаются бесплатным бюджетным обучением в престижных университетах. А знания, как известно, за плечами не носить!

Легко нахожу общий язык с детьми. Индивидуальный подход к каждому ученику. Те, кто выполняет мои рекомендации, имеют отличные результаты.
С учениками, не умеющими себя вести, уважать старших, выполнять рекомендации педагога, не работаю.

Ради проведения одного-двух занятий прошу не беспокоить. Пробных бесплатных занятий не предоставляю.

Деньги, вложенные в дополнительные занятия ребёнка с репетитором, возмещаются БЕСПЛАТНЫМ БЮДЖЕТНЫМ ОБУЧЕНИЕМ И НАЛИЧИЕМ ХОРОШИХ ЗНАНИЙ ученика, что автоматически положительно отразится на всём этапе обучения Вашего будущего студента.

ОБРАЩАЯСЬ К РЕПЕТИТОРУ, просьба реально оценивать свои временные и финансовые возможности, а также быть готовыми обозначить удобные Вам дни и часы для проведения занятий с Вашим ребёнком.
(WhatsApp, Viber или Telegram)
Александр
6 наблюдающих 1079