Deutsch

Поиск мошенников

Berlin
12 Фев. 2021
Остерегайтесь мошенников, гадалок, экстрасенсов и прочий сброд!!

Поиск по IP адресам

Если вы стали жертвой вложив свои средства в "золотые горы" И в итоге выясняется, что все пропало и вам перестали отвечать на телефон.
Как правило, вам звонят по интернет телефонии. У вас на телефоне высвечиваются коды Германии, Америки и т.д. Они могут находится рядом, а могут быть за пределами страны. Полиция не в состоянии вам помочь.
Мы можем помочь найти таких людей. Имея возможность находить по IP адресам, мы способны их обнаружить.
Алгоритм работы:
1. Получаем от вас всю имеющуюся информацию. Телефоны, email адреса, название компаний с кем вы сотрудничали, также название компаний куда вы отправляли (опыт показывает, что часто это разные компании) и т.д. Вообще передаете всю имеющуюся у вас по этим людям информацию
2. Мы проверяем компании. В какой стране и на ком зарегистрированы. Как правило это европейские страны, так как на прямую работать с офшорам очень проблематично и дорого для них. Проверяем учредителя (владельца) компании. Он скорее всего не причем, так как европейскую компанию не открыть на номинальных людей. Это должен быть более менее нормальный человек.
3. Параллельно находим по IP адресам где физически они находятся. Часто это обычный Call Centre, где одновременно работают 5-20 человек.
4. Передаем вам всю информацию
5. Этот пункт по вашему усмотрению. Мы можем помочь написать заявление в полицию и проконтролировать, чтобы они не пропали, не откупились и т.д. Либо вы можете сами прийти и потребовать свое.
13 наблюдающих 981