Deutsch

Срочно для съемки 30.01.21 требуется девушка модельной внешности

Berlin
29 Янв. 2021
FP 40 €
Срочно!
Для короткой съемки в youtube-проекте требуется девушка-модель, желательно худого/ спортивного телосложения. Задача: проход(дефиле) в бикини на каблуках через комнату (4-7 готовых отснятых проходов), оплата на месте. Время съемки максимум 2 часа.
Требования: возраст — от 20 до 32 лет, хорошая ухоженная кожа(камера хорошего разрешения, никто не будет замазывать ваши царапины, синяки, апельсиновую корку), уверенная ходьба на каблуках( не уверена — не трать ни своё, ни чужое время), никакого порно!!! - тоже самое касается костюма (открытое бикини или закрытое — ваш выбор, чтобы выглядело достойно(без потертостей, зияющих дыр) — лучше будет, если имеется хотя бы 2-3, чтобы выбрать, лица в кадре не будет(ни в черновом, ни в чистовом варианте) — значения не имеет. Размер груди (если вы в состоянии подправить это для экрана) — значения не имеет.
Время съемки: 30.01.2021 с 16.00 до 18.00, Берлин

Одежда : бикини, туфли на каблуках, шаль полупрозрачная(пеньюар) или возможная замена полупрозрачный халат — ваша забота(принести с собой). Оплата 40еу — сразу по окончании съемки
1035