Deutsch

Инстаграм маркетолог. СММ

Baden-Württemberg [Ulm (Donau) 89075]
3 Дек. 2020
FP От 10 €
Все хотят получать денежных клиентов из Instagram, но не все знают как...

Здорово, если уже через короткое время Instagram-аккаунт будет приносить Вам дополнительных клиентов?
На сегодняшний день Инстаграм --самая мощная площадка для продвижения своего бизнеса. Более того,
разработчики данной соц. сети всегда совершенствуют функциональность использования Инстаграм аккаунта, что делает возможности для бизнеса в Instagram шире с каждым днем!
Но не все так просто: как кажется на первый взгляд. В Инстаграм есть свои правила и механизмы. Порой приходится потратить уйму сил, времени, а иногда и денег, чтобы разобраться, как они работают.

Меня зовут Екатерина Папакуль -- действующий Инстаграм маркетолог и СММ специалист. Я занимаюсь комплексным продвижением любого бизнеса в Instagram, причем моя цель не просто подписчики, а именно клиенты.

Благодаря постоянному обучению я знаю о построении бизнеса в Instagram многое! Непрерывно слежу за новые функциями и методами для привлечения клиентов.

Что вы получите при сотрудничестве со мной:
- качественное продвижение аккаунта по многим аспектам!
-работу с Вашей целевой аудиторией и ее привлечение
- контент, в том числе и фотоконтент, который влюбляет клиента в Вашу компанию
-Настройку официальной таргетированной рекламу, которая будет показываться в ленте новостей Вашей целевой аудитории! Это, кстати, наиболее эффективный метод рекламы, который приведет вам заинтересованных потенциальных клиентов.
-Вы получите новый стабильный успешный канал продаж для вашего бизнеса!
Для того чтобы понять и наглядно увидеть , мою работу в деле , предлагаю вам для начала тестовую услугу -- полноценный аудит вашего бизнес профиля, с моей личной консультацией, стратегией продвижения и рекомендациями. После чего мы решим, как будем двигаться дальше.
Если вы хотите увеличить прибыль с мощного канала продаж Инстаграм прямо сейчас, не теряя свое драгоценное время и деньги, то свяжитесь со мной любым удобным для Вас способом.

С уважением, Екатерина Папакуль, практикующий Инстаграм Маркетолог и СММ-специалист.
3 наблюдающих 880