Deutsch

Психолог онлайн (Скайп, WhatsApp, Zoom, Вайбер, Телеграм)

Nordrhein Westfalen
29 Ноя. 2020
FP 35 €
Меня зовут Светлана Тропманн.
Я практикующий дипломированный психолог, педагог и арт-терапевт.

- Помогаю родителям разобраться в сложных ситуациях, кризисах, тревожных состояниях у детей и подростков.
- Помогаю наладить детско- родительские отношения, найти подход к своему ребенку.
- В зависимости от конкретной ситуации, использую наиболее эффективно работающие техники из разных направлений психологии (гештальт, арт-терапия, НЛП).

Приглашаю родителей на бесплатную 20-минутную встречу по диагностике ваших детско-родительских отношений, на которой вы увидите и поймете:
-в чем именно заключается проблема и с чем нужно работать

Родители, которые примут решение пройти базовый (8 сессий) или полный (15 сессий) курс терапии, по окончании работы смогут:
• Усилить свои позиции мамы и отца, почувствовать себя более уверенными в отношениях с ребенком, повысить к себе уважение с его стороны.
• Научиться влиять на детей без давления и крика.
• Укрепить позитивную связь с ребенком.
• Помочь своему ребенку сформировать ответственное мышление, ответственное поведение и самодисциплину для взрослой жизни

Этот курс - реальная скорая помощь в ситуациях, когда родители в отношениях с детьми заходят в тупик. Во время наших онлайн-встреч я передам вам необходимый набор знаний и методов, с помощью которых вы освоите секреты бесконфликтного общения и устраните причины проблемного поведения детей в период кризиса. В результате, вы сможете сами стать домашними психологами для своего ребенка, вернуть в семью мир и спокойствие, создать дома атмосферу уюта и счастья.

ВАРИАНТЫ:
А) Базовый курс (8 консультаций) по коррекции проблемного поведения ребенка и налаживанию детско-родительских отношений - 250 евро
Б) Полный курс (15 консультаций) по коррекции проблемного поведения ребенка и налаживанию детско-родительских отношений - 420 евро.
В) Разовая консультация (1ч 20 мин) - 35 евро

Больше информации обо мне - в Инстаграм по нику svetlanatropmann.
Записывайтесь на бесплатную экспресс-сессию, на которой вы сможете познакомиться со мной, задать интересующие вопросы и принять решение.
3 наблюдающих 1122