Deutsch

Ищу партнера в детский Благотворительный Фонд

Санкт-Петербург
4 Ноя. 2020
1. Ищем партнеров для совместного бизнеса!
В связи с расширением сферы услуг и созданием новых рабочих мест, приглашаем партнеров-единомышленников, в Детский Благотворительный Фонд. Мы приглашаем к сотрудничеству PR специалистов, SMM менеджеров, менеджеров со знанием английского языка и партнеров имеющих опыт работы в этой области. Мы рассматриваем все деловые предложения о совместном сотрудничестве и партнёрстве с внесением доли в бизнес, работаем как с физическими лицами, так и с юридическими лицами.
Помимо этого, фонд занимается разработкой нового БАДа, для профилактики заболеваний онкологии, не имеющим аналогов на рынке.
P.S.В фонд вы заходите как полноправный партнёр. С занесением в юридические документы фонда. Фонд уже работает полноценно, есть сайт и офис. Заключены договора с двумя клиниками. Набран небольшой штат сотрудников. Направление, детская онкология. Перспективы данного вида деятельности огромны. Все нюансы совместной деятельности, ведутся только в личном разговоре. Обращаться только при серьёзной заинтересованности.
844