Deutsch

Финансовый консультант (страхования, кредит, консультация итд)

Nordrhein Westfalen [Essen, Ruhr 45128]
27 Окт. 2020
«Ошибка большинства людей заключается в том, что они ставят себе цели, не продумывая доскональный план их достижения.

К сожалению в нашем обществе не принято говорить о финансах. По этой причине мы очень часто вынуждены принимать финансовые решения в одиночку.
Но как показывает мой опыт, только единицы поистине знаю что делают, большинство нуждается в помощи. Ведь отсутствие финансовой грамотности может быть чревато особенно в критических ситуациях, как потеря работы или работоспособности. Поэтому если вы хотите грамотно распоряжаться вашими финансами или увеличить ваш капитал, я предлагаю воспользоваться моими услугами!

Я персональный финансовый консультант, задача которого помочь вам в достижение ваших финансовых целей.
Вы не знаете как сэкономить на налогах, выйти из долгов или приобрести выгодную ипотеку? Или вы просто хотите знать действительно ли вы правильно застрахованы? Тогда у нас уже есть общие темы для разговора!

Давайте разбираться вместе а не в одиночку!

Мои услуги для вас абсолютно бесплатные.

С уважением Инна Шелига.
9 наблюдающих 1236
Дальнейшие объявления этой компании
Финансовый консультант (страхования, кредит, консультация итд)
Финансы и налоги
45128 Essen, Ruhr (Nordrhein Westfalen)
«Ошибка большинства людей заключается в том, что они ставят себе цели, не продумывая доскональный план их достижения. К сожалению в нашем обществе не принято говорить о финансах. По этой причине мы очень часто вынуждены принимать финансовые решения в одиночку. Но как показывает мой опыт, только единицы поистине знаю что делают, большинство нуждается в помощи. Ведь отсутствие финансовой грамотности может быть чревато особенно в критических ситуациях, как потеря работы или работоспособности. Поэтому если вы хотите грамотно распоряжаться вашими финансами или увеличить ваш капитал, я предлагаю воспользоваться моими услугами! Я персональный финансовый консультант, задача которого помочь вам в достижение ваших финансовых целей. Вы не знаете как сэкономить на налогах, выйти из долгов или приобрести выгодную ипотеку? Или вы просто хотите знать действительно ли вы правильно застрахованы? Тогда у нас уже есть общие темы для разговора! Давайте разбираться вместе а не в одиночку! Мои услуги для вас абсолютно бесплатные. С уважением Инна Шелига.
Посмотреть все объявления Büro für die Deutsche Vermögensberatung AG