Deutsch

Нумерология\психоанализ

Bayern
8 Июл. 2020
Меня зовут Марина Каминская, я специалист по статистическому психоанализу. Обучалась и получила диплом в знаменитой школе Ольги Перцевой (нумеролог\коуч, который посредством многогодового опыта, смог разработать новую методику анализа, основанную исключительно на статистике и практике). Данная методика анализа личности является научно обоснованной и позволяет за несколько минут узнать о человеке до 98% скрытой информации.
Никакой магии! Никаких сказок! Только научный подход!

Ваша дата рождения расскажет о вас все! Психостатистический анализ поможет вам понять и принять себя, узнать свои сильные и слабые стороны, безошибочно выбрать свою «половинку» либо скорректировать уже имеющиеся отношения, подобрать партнеров и коллег для бизнеса, понять поведение ребенка и направить его развитие в нужное русло, ответить на многие животрепещущие вопросы.

Современный мир развивается очень стремительно и у нас порой совсем нет времени заглянуть вглубь себя, чтобы познакомиться с самим собой и понять истинные желания. Мы тратим время на бесконечные тренинги по познанию «дзена» жизни, поиску себя, пониманию партнера. Хотя единственное, что нам нужно сделать, - это заглянуть внутрь себя! И именно статистический психоанализ поможет вам сделать точный выстрел в цель: найти себя и обрести будущее своей мечты! Ведь без осознанного настоящего невозможно прийти к счастливому будущему!

При заказе анализа +бонус (мини-подарок).
1762