Deutsch

Neli’s BeautyCouture

Nordrhein Westfalen [Dortmund 44263]
28 Июн. 2020
​Эстетика - это не совершенство. Мы просто даем нашим клиентам больше самооценки и качества жизни в повседневной жизни. В нашей праксисе эстетики и косметики в Дортмунде Вы и Ваши личные пожелания красоты находятся в центре внимания!​

Избавьтесь от признаков старения так же мягко и эффективно посредством коррекций морщин с помощью инъекций. Вы видите только свою красоту, а не возраст!
Bekämpfen Sie die Anzeichen der Hautalterung ebenso sanft wie effektiv: Mit der Faltenunterspritzung sieht man nur Ihre Schönheit – nicht Ihr Alter!
1986
Дальнейшие объявления этой компании
Neli’s BeautyCouture
Стрижки, маникюр, макияж
44263 Dortmund (Nordrhein Westfalen)
​Эстетика - это не совершенство. Мы просто даем нашим клиентам больше самооценки и качества жизни в повседневной жизни. В нашей праксисе эстетики и косметики в Дортмунде Вы и Ваши личные пожелания красоты находятся в центре внимания!​ Избавьтесь от признаков старения так же мягко и эффективно посредством коррекций морщин с помощью инъекций. Вы видите только свою красоту, а не возраст! Bekämpfen Sie die Anzeichen der Hautalterung ebenso sanft wie effektiv: Mit der Faltenunterspritzung sieht man nur Ihre Schönheit – nicht Ihr Alter!
Посмотреть все объявления Neli’s BeautyCouture