Deutsch

Дополнительное образование от русскоязычных преподавателей

Berlin [ 650000]
4 Июн. 2020
VB 46.89 €
Здравствуйте! Если вы проживаете в Германии, но считаете что вашему ребенку необходимы занятия с русскоязычными преподавателями по стандартам Российской образовательной системы - тогда это то, что вам нужно.

Мы международная школа иностранных языков "Бенедикт". Школы Benedict International (BI) были основаны в 1928 году доктором Гастоном Бенедиктом, известным швейцарским лингвистом и профессором Университета Южной Калифорнии, и расположены в таких известных городах немецкой части Швейцарии как Цюрих, Люцерн, Берн и Ст. Галлен.

Для вас есть онлайн программы:
- изучение английского языка (от 6 лет и до бесконечности)
- изучение материалов 1,2,3 классов Российских общеобразовательных учреждений
- художественное развитие
- логопед

Более подробно ознакомиться с курсами и оставить заявку вы можете на сайте - https://benedictonline.ru
1459
Дальнейшие объявления этой компании
VB 46.89 €
Дополнительное образование от русскоязычных преподавателей
Образование и курсы/Другое
650000 (Berlin)
Здравствуйте! Если вы проживаете в Германии, но считаете что вашему ребенку необходимы занятия с русскоязычными преподавателями по стандартам Российской образовательной системы - тогда это то, что вам нужно. Мы международная школа иностранных языков "Бенедикт". Школы Benedict International (BI) были основаны в 1928 году доктором Гастоном Бенедиктом, известным швейцарским лингвистом и профессором Университета Южной Калифорнии, и расположены в таких известных городах немецкой части Швейцарии как Цюрих, Люцерн, Берн и Ст. Галлен. Для вас есть онлайн программы: - изучение английского языка (от 6 лет и до бесконечности) - изучение материалов 1,2,3 классов Российских общеобразовательных учреждений - художественное развитие - логопед Более подробно ознакомиться с курсами и оставить заявку вы можете на сайте - https://benedictonline.ru
Посмотреть все объявления Международная школа иностранных языков "Бенедикт"