Deutsch

Антикризисный IT проект

Молдова
20 мая 2020
Здравствуйте, ищу серьезного инвестора в создание игрового проекта на все времена. Аудитория весть мир. Проекту не страшны ни кризисы, ни вирусы. Игроки смогут играть как на сайте, так и в приложении. Ни какого лохотрона для игроков. Проект кардинально отличается от всякого рода онлайн казино. Это карточная игра, где игроки играют друг с другом, но не покер. На мой взгляд, эта игра более понятней чем покер, т.к. в покере игроки делают ставки на перспективу следующих, неизвестных карт, в моем случае игроки будут делать ставки на комбинацию карт, которая уже на руках у игрока. Тут уместна одна поговорка: Лучше синица в руках, чем журавль в небе. Сама игра очень азартная и легко понимаемая. Освоить правила можно за две раздачи. Проект будет рассчитан на две игры. Проект будет готов через 3,5-4 месяца после начала финансирования. Необходимые средства: 55К евро- основные средства и 40К евро- оборотные средства. В основные средства входят создание игрового сайта/приложения (2 месяца), приобретение gambling лицензии + создание структуры компаний, необходимые для эквайринга карт МПС. Покупка домена: все сладкие домены куплены, я нашел очень подходящий домен у перекупа. Оборотные средства- сюда входит полное поддержание проекта на протяжении 6 месяцев. Это зарплаты всем необходимым сотрудникам, а также реклама. Все средства могут и не понадобиться, т.к. по предварительным расчетам, проекта может содержать себя после второго месяца. Но подушка безопасности должна быть. Если у инвестора есть желание больше вкладывать и больше получать, пожалуйста, проект сможет освоить любые деньги, которые будут потрачены исключительно на рекламу.
Уважаемые инвесторы, данный проект- это одно из самых выгодных вложений Ваших средств. В отличии от других видов бизнеса, проект создается довольно таки быстро, а также подразумевается очень большая прибыль.
Чтобы отсечь от обсуждения проекта всяких проходимцев, первое общение по видеосвязи.
Также хотелось донести информацию до инвестора. Если Вы намерены выудить из меня основную информацию касаемо "фишки" проекта, особо не старайтесь, все равно, основополагающие моменты я, при всем уважении к Вам, рассказать не смогу ибо... Я понимаю, что инвестору необходимо понимание, куда он будет вкладывать свои средства. Суть проекта, я смогу донести, за исключением "фишек", почему проект будет успешным. Также хочу отметить, если Вы все таки решитесь на самостоятельное освоение того, что услышали от меня, будьте готовы к длительной рутине в отношении юридической и финансовой частях, все не так просто, а у меня уже есть опыт в организации подобного бизнеса и связи для этого. Дополнительно к всему, у Вас может ничего не получиться, а также возможен "кидок" со стороны компании, к которой Вы обратитесь касаемо решению юридических моментов. Такие случаи происходят время от времени.
Всем спасибо за внимание.
7 наблюдающих 1430