Deutsch

Марафон осознанности - Жить сердцем * Уроки Медитации * бесплатный онлайн режим * 23 мая – 6 июня

Россия - другие города
16 мая 2020
FP 0,00 €
Мы все привыкли жить, принимая решения исходя из логики и предыдущего опыта. Но наступают времена, когда наш ум не в силах дать ответ, как же действовать в условиях изменяющейся реальности и высокой неопределенности. Поднимаются растерянность, разочарование и страх. Как обрести опору?

Приходит пора вспомнить, что нужно довериться себе, почувствовать сердцем, что же правильно. Сердце всегда знает верное решение, через сердце с нами говорит наша душа. Часто сердце предлагает то, на что непросто решиться умом, то, что требует выхода из зоны комфорта. Но как хорошо и светло становится, если начать действовать по велению сердца! Душа ликует и появляется долгожданная радость.

Хотите вспомнить это чудесное состояние? Приходите на Марафон Осознанности с 23 мая по 6 июня. Ежедневные живые практики онлайн помогут пробудить силу вашего сердца.

*Вы перестанете терзаться в сомнениях, перестанете сожалеть о совершенных ошибках или бояться совершить новые

*Вы получите понимание, для чего возникают сложные ситуации и вдохновение принимать решения, которые выведут вас на верный путь

*Вы получите инструменты, чтобы гармонизировать свое внутренее состояние и окружающую реальность

*Вы начнете ощущать поддержку со стороны жизни и получать от нее удовольствие

*Вы узнаете, как получить доступ к источнику счастья и вдохновения

В помощь людям, которые хотят восстановить и усилить связь во своим сердцем и под руководством опытных инструкторов медитационные практики будут проводиться онлайн на безвоздмездной основе ежедневно с 23 мая по 6 июня в 9:00 мск и 21:30 мск.

Для подключения к марафону Осознанности нужно пройти по ссылке:
http://lp.givinschool.org/marafon
1465