Deutsch

Онлайн Skype-уроки по рисунку, живописи, композиции, графическому дизайну, от 10лет

Berlin
20 Мар. 2020
VB 15 €
Индивидуальные онлайн Skype-уроки по рисованию, живописи, композиции.

Если вы - любитель искусства, домохозяйка, пенсионер, дачник, для Вас, несомненно, будут интересны уроки рисования с преподавателем в режиме реального времени он-лайн. Мы рассмотрим те вопросы, которые интересны именно Вам, составим подходящую Вам индивидуальную программу, и Вы, без сомнения, проведете время интересно и с пользой!

Для детей от 13 лет программа, которая нужна для поступления в Вуз, вопросы графического дизайна.

Специально подготовленная программа, ведущая к профессии и позволяющая перевести интересы ребенка в профессиональное русло проверена в течении многих лет. Более 10 лет работы репетитором и ученики, поступившие в учебные заведения Британии, Германии, Польши. Для продвинутых учеников - уроки по анатомии для художников по книге Бамеса.

Стоимость занятий:
Скайп- уроки- 15$ (15 Euro)\60 мин., 1-е занятие- интервью (собеседование) бесплатно

Внимание! Занятия проводятся по предварительному согласованию (собеседованию).

-Технологию масляной живописи, вопросы колорита.
-Историю искусств и картины великих художников, а также живопись пастелью, акварелью и материалами по Вашему выбору.
-Программа составляется индивидуально, в зависимости от Ваших целей и может включать также вопросы рисунка, рисунка для дизайнеров, рисунка для дизайнеров интеръера, вопросы анатомии для художников.

Так проходит наше занятие:
О преподавателе: выпускница Национальной Академии Изобразительного Искусства, (НАОМА) графического факультета (2001) , ДХСШ им. Т.Г. Шевченкo, г. Киев, художник-график Наталия Иванова.

В разное время я получила такие стипендии и гранты

Стипендия Fundation Valparaiso (Испания). Стипендия французского правительства (г. Париж, Франция).
Международный пленэр, II приз (г. Пшемышль, Польша). Международный конкурс живописи DE RIBAS, организованный посольством Испании в Украине, III премия (г. Киев).

Вопрос-ответ:
1. Для кого предназначены уроки рисования по SKYPE?
Уроки предназначены для лиц 10-75 лет, которые интересуются искусством и хотели бы научиться рисовать. В силу разных причин, для многих более удобны занятия дома, для них и предназначены уроки рисования по Skype в режиме реального времени. Уроки рисования являются прекрасным средством психологической разгрузки, и могут составлять программу реабилитации инвалидов, лиц, перенесших травмы, страдающих от последствий стрессовых ситуаций. Обратите внимание, что инвалидам предоставляется скидка в размере 10% при оплате занятий.
2.Как подать заявку на урок?
Вы можете заполнить форму ниже, или прислать письмо на . Мы обсудим программу занятия, определим Ваши цели и составим план урока. Все уроки проводятся по предварительному согласованию (собеседованию).
3. Какими имено материалами мы будем рисовать?
Программа занятий определяется индивидуально. Мы учтем Ваши интересы и цели, опытный художник подскажет,какие материалы можно приобрести, рисование возможно как маслом, так и акварелью, пастелью, по Вашему выбору.
4. Как подготовить рабочее место для занятия?
Вы должны подготовить камеру и иметь возможность быстро сфотографировать (например, на телефон) и отправить фото по Skype. Пример фото с занятия можно посмотреть здесь
5.Как оплатить занятие?
Оплатить занятие можно с помощью Western Union, Money Gram, Unistream либо другим способом по согласованию. Оплата происходит по окончанию занятия.
6.Кто проводит занятия?
Занятие проводит опытный преподаватель, профессиональный художник, репетитор с многолетним опытом работы, выпускница Национальной Академии Изобразительного Искусства (НАОМА), графического факультета, ДХСШ им. Т.Г. Шевченко, г. Киев, Наталия Иванова.

Пишите, задавайте вопросы! Вы можете прислать работы ребенка на консультацию.
Наталия
6 наблюдающих 2079