Deutsch

Gambling project

Молдова
3 Мар. 2020
Уважаемые господа, ищу инвестора для создания игрового проекта. Прежде чем думать о нем я просмотрел потенциальных конкурентов и хотя сфера популярная и что-то подобное есть, но достойных конкурентов нет. Проект заключается в создании игрового портала с карточными и настольными играми времен СССР. Будут такие игры как преферанс(пять видов), естественно дурак, тысяча, сека, тринька, очко и многое другое. Вы сразу можете сказать, что есть уже такие проекты. Но вам с трудом будет найти портал, где вы сможете поиграть в очко на деньги(как пример), а я долго искал... В ютубе есть один блогер, который объясняет правила популярных карточных игр, на разборе правил игры очко просмотров более 800к, я думаю, это о чем-то говорит...Далее у этих проектов не понятная коммуникация среди игроков, а это очень важный момент. Сами проекты выглядят мультяшно, некоторые проекты вообще допотопные. А спрос в этом есть достаточный. Потенциал такого проекта по прибыли порядком 20-30к долларов в месяц(все оценивал тщательно.
Напишу небольшую предысторию всего. Я начал работать над этим проектом года два назад со своими деньгами. Был у меня один программист, на которого я потратил порядком 6к долларов. В итоге, этот программист пошел по беспределу, отказался продолжить со мной работу и также отказался что либо передать мне по готовым материалам. Все платежи этому программисту я могу показать( это я к тому, что могу доказать то, что я вкладывался в проект и это говорит о том, что я верю в этот проект). У меня ощущение, что этого программиста испортили мои деньги, т.к. он стал алкашом как минимум, наркоман как максимум.
Далее я нашел в своем регионе одного программиста, он согласился работать за долю в проекте. Т.к. он имеет постоянную работу, он в состоянии уделять этому проекту мало времени и я боюсь, что это может растянуться на года.
Я решил искать инвестора для создания этого проекта и далее найти программиста, который будет уделять этому проекту 100% времени. Таким образом, проект можно будет сделать за 5-6 месяцев.
На сегодняшний день есть отличный дизайн, отличная стратегия коммуникации игроков. Все будет более чем хорошо и качественно. Я смотрел много подобных проектов и могу с уверенностью сказать, что в итоге будет ФИРМА.
Для реализации этого проекта нужно около 10к евро максимум. Проект первое время будет работать без собственной лицензии, но под лицензией другой компании, за это нужно будет платить процент. При желании можно и получить лицензию, но считаю, что пока этого делать не нужно.
Ищу серьезного инвестора, который понимает потенциал данного мероприятия.
Может что-то упустил в рассказе, можете задавать ваши вопросы...
575