Deutsch

Аренда

Испания
3 Мар. 2020
VB 75 €
Замечательные апартаменты в 400 м от моря, в одном из лучших районов Ллорет де Мар - Фаналс. Находятся в закрытом, элитном, жилом комплексе, с садом и бассейном.

Уютные апартаменты 70 м2 с 2 спальнями с двуспальными кроватями, просторной гостиной с раскладным диваном, кухней со всей необходимой техникой. Гостиная и кухня с выходом на просторную, солнечную террасу 12 м2 с видом на бассейн. Также апартаменты имеют 2 санузла.

Оборудованы всем необходимым для комфотного отдыха, а также интернет и кондиционер во всех комнатах.

Уютные апартаменты расположены в тихом районе Фаналс, что очень удобно для семейного отдыха и также в 5 минутах ходьбы от двух пляжей 🏖️ Льорет-де-Мар - Фаналс и Са Боаделья, которые по праву считаются одними из самых красивых пляжей на побережье Коста-Брава.

Апартаменты расположены в тихой, престижной части города, с очень развитой инфраструктурой: рестораны, кафе, магазины, супермаркеты, детская площадка, остановка общественного транспорта и множеством возможностей для развлечений.

Выгодное расположение Ллорет де Мар позволяет очень легко добраться до Барселоны (65 км), Жироны (30км), Франции (65 км), Андорры (3часа).
Мы предоставим вам всю необходимую информацию о городских и междугородних автобусах, такси, прокате автомобилей, а также предлагаем услуги трансфера.

ОБОРУДОВАНИЕ:
Гостиная: Телевизор, интернет WI-FI.
Кухня: холодильник, стиральная машина, посудомоечная машина, микроволновка, стеклокерамическая плита, духовка, кофеварка, электрочайник,
а также кондиционер, пылесос, гладильная доска, утюг.
При необходимости возможна аренда детской кроватки, манежа, детского стульчика
Дополнительно можем предоставить паркинг.

ВМЕСТИМОСТЬ: 2-6 человека. Возможно дополнительное место.
Аэропорт Жирона - 30 км
Аэропорт Барселоны - 80 км
Ближайшая железнодорожная станция (Бланес) - 8 км

WhatsApp Viber

#Испания #КостаБрава
#Ллоретдемар #Уморя #Отпуск #СемейныхОтдых
#Аренда #Аренда_аппартаметов
#летнийотдых #на_море
#снятьаппартаменты
#европа #vicationrentals
#holidays #apartaments
8 наблюдающих 1589