Deutsch

VitaBand

Niedersachsen [Goslar 38642]
26 Янв. 2020
FP 110 €
Vita Band - это не просто красивый и элегантный аксессуар - он создан для стабилизации и устойчивости тонких плазменных структур и создания тех необходимых потоков антиэнтропийной плазмы, которая способствует стабилизации жизнеспособности и психического состояния человека.
В большинстве случаев, при использовании браслетов «Vita Band», формируется мощный эффект биологической защиты всего живого, находящегося в зоне его действия.

Браслет «Vita Band» – позволит Вам сохранить бодрость, энергичность, спокойствие и прекрасное самочувствие в любой день, несмотря на погоду или время года, так как обладает широким спектром воздействия на многие системы и органы человеческого организма.

Браслет Vita Band, выполненный по уникальной технологии, в основе которой лежит особый биологический материал, создан для усиления возможностей организма человека.

В браслет «Vita Band» встроена специальная капсула с биоэлектретным субстратом, обогащённым особыми субмикроэлементами (ноу-хау), способная за счет поляризованного биоэлектретного субстрата и микроантиэнтропийных структур обеспечить высокую степень стабилизации многообразных форм жизнедеятельности человека.


При постоянном использовании браслета «Vita Band» уменьшается вероятность стрессовых ситуаций, а также оказывается благотворное воздействие на расширение диапазона возможностей человека и его работоспособности.
1492