Deutsch

Продается касса с немецким интерфейсом

Rheinland-Pfalz [Fisch 54439]
25 Янв. 2020
Для маленького магазина покупали кассовое оборудование с системой учета, терминалом, печатью ценников. Программа умная, учет примерно как в 1С для возможного расширения, понимания статистики и аналитики, но не заоблачная.
Что умеет касса:
1. удобная система продаж на сенсорном экране в магазине и синхронизацией товарных остатков и непосредственно с данными кассира, т.к. касса снималась и передавалась в течении дня.
2. удобно вносить товары, цены, кол-ва с учетом временных изменений. При желании и с характеристиками товара для дальнейшего отбора. (фиксировала дату, время и кто меняет)
3. проведение инвентаризации
4. формирует все нужные отчеты для бухгалтерии
4. выводит отчеты по продажам: по обороту, себестоимости, вал прибыли, по кол-ву, по бренду за любой временной период
5. возможно проведение любых акций: по бренду, по номенклатуре и т.д. Это можно было делать в ручном режиме и загрузкой. Очень было удобно в высокий сезон, т.к. нужно было резко избавляться от неликвидного товара а хороший держать..
И др.
Использовали кассу 3 месяца (т.к в настоящее время сменили вид деятельности). Компьютер с кассой и всем сопутствующим оборудованием хранится на теплом складе. Заинтересованным просьба звонить по телефону-вотссапп
1470