Deutsch

Представлю интересы вашей компании в Америке

США
24 Дек. 2019
Представлю интересы вашей компании в Америке.
24 декабря. 2019

Готов открыть и возглавить представительство вашей компании в Америке, в городе Нью Йорк. Создать дочернее предприятие, филиал, совместный бизнес.
Есть огромный опыт работы с европейскими компаниями. В последнее время занимался реализацией с России в страны ближнего востока автомобильными и железнодорожными партиями следующей продукции:
-лесоматериалы и фанеры.
Есть возможность предоставить маркетинговую услугу в поиске продуктов или партнеров в разнообразных отраслях Америки. Готов организовать и провести совместные переговоры с Американскими бизнесменами. Провести поиск и подбор кадров. Сформировать команду профессиональных сотрудников. Могу заняться продвижением вашей продукции и услуг на территории Америки. Есть опыт работы с брокерскими компаниями и таможней для осуществления внешне-экономической деятельности, проведения экспортно-импортных операций.
Имею опыт в предпринимательской деятельности по строительству жилой и коммерческой недвижимости.
Готов сотрудничать в сфере купли, продажи, аренде коммерческой и жилищной недвижимости.
С радостью и огромным желанием готов помочь наладить контакты с Американскими партнерами и настроить долгосрочное сотрудничество. Если у Вас есть желание найти и обрести в Америке хорошего и надежного партнера, тогда Вы на верном пути.
14 наблюдающих 1659