Deutsch

Разрабатываем веб-сайты для решения конкретных задач: привлечение клиентов, продажи, предоставление информации об услугах или

Латвия
20 Дек. 2019
VB 200 €
6 лет на рынке. Разрабатываем интернет-магазины, сайты-визитки, электронные каталоги, доски объявлений, платформы с личным кабинетом и многое другое. Самые разумные и адекватные цены на рынке. Даём гарантию окупаемости Вашего проекта. Современная разработка, мощный хостинг, сертификаты, всё берём на себя. Работаем по всей Латвии и на территории Европейского союза.

- Karalun Solution это комплекс услуг веб-разработки и интернет-маркетинга для решения насущных задач современного бизнеса.

- Почему мы?
Мы не работаем над проектами для галочки, над проектами чтобы было. Мы разрабатываем веб-сайты для решения конкретных задач: привлечение клиентов, продажи, предоставление информации об услугах или продуктах.

- Гарантия работы.
После успешного первого запуска, мы полностью отвечаем за качество продукта и предоставляем Вам гарантию 24/7, по всем консультационным вопросам и мелким исправлениям. Гарантия на разработку действует без срока, а т. е всегда. В наших интересах качество, по этому Мы всегда контролируем все сайты и на своё усмотрение спустя время предоставляем Вам обновление в виде маленьких бонусов, исправлениях, улучшениях. Введение сайта еженедельно входит в отдельную стоимость, цена индивидуальная. Так же введение сайта Вы можете вести самостоятельно или со своей командой имея доступ к панели управления Вашего веб-сайта. Мы гарантируем обучение как пользоваться на базовом уровне CMS системами. Наша команда никуда не пропадает и всегда на связи к Вашим услугам - и это главное.

- Начало работы.
При индивидуальной работе мы создаем сайты с нуля. На первом этапе работы с клиентами мы обсуждаем задачи, которые должен решать сайт. Затем собираем информацию о вашей компании, целевой аудитории, клиентах и конкурентах. На основе собранной информации создается прототип будущего сайта, далее дизайн, вёрстка и программирование.
После утверждения на разработку сайта, будет требоваться первый взнос в виде 30-50% от полной стоимости разработки проекта (процент первого взноса может меняться по ситуации), для запуска хостинга, парковки домена и прочих технических работ. Полная сумма за оплату сайта, только после завершения проекта и первого успешного запуска. В вашей ситуации вторую часть оплаты прокрутим потом официально в случаи желания, с этим разберёмся по ходу дела, когда будут удовлетворительные результату по Вашему проекту.

- Другие услуги.
В веб-студии Даугавпилсе мы занимаемся настройкой и ведением контекстной рекламы в Google, Yandex, а также раскруткой сайтов в поисковой системе. Если в вашей компании нет собственного маркетингового отдела, продвижение вашего сайта в интернете Вы можете доверить нам. Мы работаем по договору и все необходимые целевые показатели фиксируем в нем. Так же сегодня на рынке мы предлагаем современные CRM cистемы, для максимального контроля Вашего бизнеса и множество других комплексов услуг. За более подробной информацией, обратитесь к нам.

- Защита сайта.
Ежемесячно наши клиенты попадают в неприятные ситуации по атакам своих интернет-магазинов или другого рода страниц. И это происходит по многим рыночным причинам, хороший контент, конкурентно способный сайт, хорошие показатели в поисковых системах. И конкуренты принимают решение идти на другие черные меры. Системы наших хостингов очень выносливы и хорошо защищены от вирусных атак, клонирования сайта, вирусных реклам, хищение личных данных Ваших клиентов и многих других атак. Мы даём гарантии на защиту вашего сайта, что заметим атаки и будут приняты быстрые меры, контролируя ситуацию.
3 наблюдающих 1468