Deutsch

Программа для проведения актуарных расчетов по страхованию

Таджикистан
14 Ноя. 2019
Приложение под windows 7

Актуарные расчеты – процесс, в ходе которого определяются расходы, необходимые на страхование данного объекта. С помощью них определяется стоимость и себестоимость страховой услуги. В общем виде актуарные расчеты – система математических и статистических закономерностей, регламентирующих взаимоотношения между страховщиком и страхователем.

С помощью актуарных расчетов определяется доля участия каждого страхователя в создании страхового фонда, т е определяется размеры тарифных ставок.

Задачами Экспертной Системы Актуарий являются

1. автоматизация процессов актуарных расчетов в том числе в условиях неопределенности

2.упрощение процесса оценки отраслевой эффективности страхования и получения выходного документа в коммерческом варианте на основе генерации случайных чисел.

3. Кроссплатформенность кода, то есть работоспособность программы на любых системах Windows и носителях (дисках и флэшках)

Вы можете с помощью этой программы заниматься проведением актуарных расчетов за деньги или откройте собственную страховую компанию из двух человек (Вы, бухгалтер, эта программа, сайт фирмы и программы email и смс маркетинг, а страховые агенты не нужны). Вам понадобится получить лицензию на актуарную или страховую деятельность в Госстрахнадзор.
Лицензия от автора на использование коммерческой версии программы на год.
854