Deutsch

Полное обслуживание грузовых автомобилей и прицепов

Nordrhein Westfalen [Karlsdorf-Neuthard 76689]
24 Окт. 2019 (актуализировано 25 Мар. 2024)
Современный, оснащённый профессиональным оборудованием автосервис, который располагает всем необходимым для проведения ремонта и технического обслуживания автомобиля.

Комплексное обслуживание грузовых автомобилей и прицепов различных производителей с выполнением гарантийных и переделочных работ.
КОМПЬЮТЕРНАЯ ДИАГНОСТИКА ЭЛ. СИСТЕМ
Диагностика подвески
Диагностика двигателя
Диагностика электронных систем
Проверка тахографов в соответствии с требованиями о допуске транспортных средств к дорожному передвижению
Установка бортового оборудования Toll Collect
Ремонт проводки
Ремонт генератора
Ремонт стартера
ПРОВЕРКА И ПОДДЕРЖКА ТЕХНИЧЕСКОГО СОСТОЯНИЯ ТРАНСПОРТНОГО СРЕДСТВА
Прохождение контроля токсичности ОГ,
техосмотра/TÜV,
контрольной диагностики - Jahreswartung, Motorwartung.
ЗАМЕНА ЖИДКОСТЕЙ
Замена масла
Замена фильтров
Замена антифриза
Замена масла в двигателе
Замена тормозной жидкости
Замена трансмиссионной жидкости
Замена жидкости гидроусилителя руля
ВСЕ ВИДЫ РЕМОНТА ПОСЛЕ АВАРИИ
Кузовной ремонт
Малярные работы
Слесарные работы
АВАРИЙНО-ТЕХНИЧЕСКАЯ СЛУЖБА 24/7
Техническая поддержка 24/7
Выездной ремонт
Эвакуация и транспортировка
Подменные автомобили на время ремонта
МОЙКА TRUCK WASH
АВТОЗАПРАВКА
AdBlue
Дизельное топливо
Моторное масло
ШИННЫЙ СЕРВИС
Монтирование и установка колёс
Балансировка и подкачка колёс
Ремонт камер и колесных дисков
Проверка и регулировка углов установки колёс
ПОДВЕСКА И ХОДОВАЯ
3D развал-схождение
Развал-схождение
Диагностика и ремонт подвески
Ремонт французских балок
Замена амортизаторов и пружин
Замена ступичных подшипников
Ремон рулевого колеса
ТОРМОЗНАЯ СИСТЕМА
Замена колодок
Ремонт суппортов любой сложности
Замена тормозной жидкости
Замена тормозных трубок и шлангов
Замена тормозных дисков и барабанов
Замена и ремонт тормозных цилиндров
Замена троса ручного тормоза
1856
Дальнейшие объявления этой компании
Ищем на работу в Германиии и Франции слесарей автомехаников
Вакансии (предлагаю работу)
PRO
76689 Karlsdorf-Neuthard (Baden-Württemberg)
Транспортая компания в Германии и Франции ищет на работу слесарей автомехаников с опытом работы в сфере обслуживания грузовых автомобилей с полуприцепами, а также специалистов автомехаников-слесарей с опытом работы с легковыми автомобилями которые пройдут стажировку и переподготовку для работы связаной с ремонтом и обслуживанием грузовых автомобилей !Также необходимы сотрудники с техническим образованием для проведения контроля и фиксации технического состояния автомобилей и полуприцепов !Питание и проживание предоставляется ! Только оффициальное трудоустройство! Наличие паспорта ЕС обязательно ! Стартовая зарплата от 1500 евро нетто и выше !!! Тел. +4915114852318 Андрей (Viber; WhatsApp)
Ищем складских сотрудников, а также автомехаников (автоэлектриков) с опытом работы
Вакансии (предлагаю работу)
PRO
76689 Karlsdorf-Neuthard (Nordrhein Westfalen, Baden-Württemberg)
Автомастерская со стажем работы более 20 лет, приглашает на работу: слесарей автомехаников с опытом работы в сфере обслуживания грузовых автомобилей с полуприцепами, а также специалистов автомехаников-слесарей с опытом работы с легковыми автомобилями, которые готовы пройти стажировку и переподготовку для работы связанной с ремонтом и обслуживанием грузовых автомобилей, слесарей-электриков по ремонту электрооборудования автомобилей. Также ищем складских сотрудников (прием выдача автозапчастей) знания работы с компьютером приветствуются ! Проживание предоставляется!!!Только официальное трудоустройство!!!Стартовая зарплата от 1800 евро нетто и выше!!! Тел. +4915114852316 Владислав (Viber; WhatsApp) Посредников просьба не беспокоить!
Полное обслуживание грузовых автомобилей и прицепов
Автосервис
PRO
76689 Karlsdorf-Neuthard (Nordrhein Westfalen)
Современный, оснащённый профессиональным оборудованием автосервис, который располагает всем необходимым для проведения ремонта и технического обслуживания автомобиля. Комплексное обслуживание грузовых автомобилей и прицепов различных производителей с выполнением гарантийных и переделочных работ. КОМПЬЮТЕРНАЯ ДИАГНОСТИКА ЭЛ. СИСТЕМ Диагностика подвески Диагностика двигателя Диагностика электронных систем Проверка тахографов в соответствии с требованиями о допуске транспортных средств к дорожному передвижению Установка бортового оборудования Toll Collect Ремонт проводки Ремонт генератора Ремонт стартера ПРОВЕРКА И ПОДДЕРЖКА ТЕХНИЧЕСКОГО СОСТОЯНИЯ ТРАНСПОРТНОГО СРЕДСТВА Прохождение контроля токсичности ОГ, техосмотра/TÜV, контрольной диагностики - Jahreswartung, Motorwartung. ЗАМЕНА ЖИДКОСТЕЙ Замена масла Замена фильтров Замена антифриза Замена масла в двигателе Замена тормозной жидкости Замена трансмиссионной жидкости Замена жидкости гидроусилителя руля ВСЕ ВИДЫ РЕМОНТА ПОСЛЕ АВАРИИ Кузовной ремонт Малярные работы Слесарные работы АВАРИЙНО-ТЕХНИЧЕСКАЯ СЛУЖБА 24/7 Техническая поддержка 24/7 Выездной ремонт Эвакуация и транспортировка Подменные автомобили на время ремонта МОЙКА TRUCK WASH АВТОЗАПРАВКА AdBlue Дизельное топливо Моторное масло ШИННЫЙ СЕРВИС Монтирование и установка колёс Балансировка и подкачка колёс Ремонт камер и колесных дисков Проверка и регулировка углов установки колёс ПОДВЕСКА И ХОДОВАЯ 3D развал-схождение Развал-схождение Диагностика и ремонт подвески Ремонт французских балок Замена амортизаторов и пружин Замена ступичных подшипников Ремон рулевого колеса ТОРМОЗНАЯ СИСТЕМА Замена колодок Ремонт суппортов любой сложности Замена тормозной жидкости Замена тормозных трубок и шлангов Замена тормозных дисков и барабанов Замена и ремонт тормозных цилиндров Замена троса ручного тормоза
Ищем на работу в Германии слесарей автомехаников
Вакансии (предлагаю работу)
PRO
76689 Karlsdorf-Neuthard (Baden-Württemberg)
Транспортая компания в Германии ищет на работу слесарей автомехаников с опытом работы в сфере обслуживания грузовых автомобилей с полуприцепами, а также специалистов автомехаников-слесарей с опытом работы с легковыми автомобилями которые пройдут стажировку и переподготовку для работы связаной с ремонтом и обслуживанием грузовых автомобилей !!!! Питание и проживание предоставляется !!!! Только оффициальное трудоустройство!!!! Наличие паспорта ЕС обязательно !!!! Стартовая зарплата от 1500 евро нетто и выше !!! Тел. +4915114852318 Андрей (Viber; WhatsApp)
Посмотреть все объявления HT Trucks & Parts