Deutsch

Продаем слитки (золото)

Москва
20 Окт. 2019
Золотые слитки весом в 1-12 кг (сплав Доре) Африка. ТН ВЭД (7108120009) Слитков из золота ( Слитки Доре)
- Качество: 96% и выше (22 карат плюс)
- Возможное общее количество: 1300 кг, поэтапно в процессе сотрудничества, минимально 100 кг.
- Доставка: Слитки из первичного золота (сплав Доре) доставляются на аффинажное предприятие в Россию, либо в Армению, а возможно и в страну по согласованию сторон. CIF Аэропорт страны переработчика.
- Цена покупки: После проведенного аффинажа, стоимость чистого золота 99.99% будет оцениваться LBMA минус 4,0 % нетто и минус 5,0 % гросс - за 1 кг, которая оплачивается Покупателем (Разница между гросс и нетто 1,0 % за 1 кг оплачивается Продавцом, в качестве комиссии консультантам). Продавец по контракту с покупателем, берет на себя ответственность поставок от Аффинажного завода к конечному пункту назначения (отгрузки) CIF Аэропорт, либо иной транспорт по согласованию сторон, данная операция производиться за счет покупателя, если в этом будет необходимость.
- Оплата: После подписания контракта, покупатель оплачивает предоплату, в размере суммы транспортировки золотого сырья из Африки в Армению, либо в Россию на аффинажное предприятие. Сумма предоплаты за авиа транспортировку, входит в конечную стоимость чистого золота.
Полная оплата, производиться только после аффинажа, и предоставление покупатель заказываемого объема чистого золота чистотой 99.99%
2) Документы:
(І) счет-фактура в пользу Покупателя
(II) Заключительный отчет анализа от Аффинажного завода
(III) сертификат о происхождении товара.
(IV) авианакладная от места первичной доставки.
(V) Свидетельство о праве собственности.
(VI) упаковка: слитки золота весом 1 кг, 25 кг слитков в каждой коробке.
(VII) поставка в месяц: 100 -150 кг каждый месяц с возможным увеличением.
(VIII) Подтверждение продавца о том, что золото является свободным от всех залогов и обременение и свободно обращающимся, подлежит передаче, может быть экспортируемым и не криминального происхождения.
3. Процедура:
а) продавец выдает это FCO.
б) Покупатель подписывает и возвращает FCO, что означает согласие.
c) После принятия FCO, продавец отправляет договор, которые связывают как покупателя, так и соглашения продавца. Договор поставок может быть заключен на срок от 3-х до 5-ти лет. (АНАЛИЗ качества золота будет оплачен, по согласованию сторон.)
8 наблюдающих 1989