Deutsch

Парфюмерный бизнес

Hessen [Wiesbaden 65203]
16 Окт. 2019 (актуализировано 22 Янв. 2020)
Хочешь начать свой ароматный бизнес с французским оригинальным парфюмом и быть на старте парфюмерной компании??
Тогда пиши, обсудим детали !

Компания предлагает:
⚡ быстрый карьерный рост
⚡ растущая зарплата
⚡ гибкий график работы
⚡ возраст от 18 лет
⚡ бесплатное обучение
⚡ обучение на аромастилиста

У нас не работа на дядю, у нас БИЗНЕС! Если вы хотите работать на себя, то "плотнику нужен топор"! У нас ПАРФЮМЕРНЫЙ БИЗНЕС! Как вы хотите предлагать духи, не дав покупателю послушать аромат? Как вы расскажете о качестве духов, об изысканности аромата, о чудесном раскрытии аромата в 3 ноты, не послушав их сами? Как вы подарите клиенту сеанс аромастилистики без папки? СТАРТОВЫЙ НАБОР АРОМАТОВ С ПРОБНИКАМИ - это наш РАБОЧИЙ ИНСТРУМЕНТ!!!

Стартовый набор ароматов - это:
👍 твой личный офис
👍 твой личный парфюмерный бутик
👍 твой сотрудник
👍 твой банк
👍 твой стильный аксессуар

Его цена - 40 €. Это все вложения в бизнес!!! Это дорого? Сколько стоит ваш костюм для работы? Он у вас один? У вас нет денег? А как вы пойдете на работу, если у вас нет денег на костюм, на дорогу на работу? Что вы сделаете?

👉Мы предлагаем исключительную альтернативу каждому! В этом секрет успеха компании в том числе! У каждого есть свои пути развития в компании на выбор.

👉Если Вы готовы всерьез заняться красивым и ароматным бизнесом, а может даже и быть ПЕРВЫМ в Вашем городе, то пишите мне прямо сейчас! Всё подробно расскажу, и отвечу на любые вопросы! )

👆Не откладывайте на завтра, иначе не Вы расскажете об этих ароматах своим друзьям, а они - Вам! Время бежит неумолимо и стоит ли раздумывать до старости?
12 наблюдающих 2149