Deutsch

Гранула вторичная ПНД и ПП. Производство и продажа

Berlin
25 Авг. 2019
Компания ООО "Альфа" - производитель вторичной гранулы ПНД и ПП.
http://novpolimernn.ru/
Наша продукция - это гранула вторичная полиэтилена и гранула вторичная полипропилена высокого качества. Основной вид деятельности компании - переработка, утилизация полимерного вторсырья.
Производство вторичных гранул ПНД осуществляется с 2015 года, производство вторичной гранулы ПП с 2018 года. Общий объем производственных площадей на сегодняшний день составляет 5000 м2.
Производство находится в Нижегородской области в Борском районе. Современная производственная площадка - автономная, охраняемая территория, включает в себя технологическую линию по переработке: участок дробления, сортировки, мойки, грануляции, склады, обслуживающий и эксплуатационный участок. На производстве есть автомобильные весы (грузоподъемность до 60 тонн). Все производственные участки по переработке пластика оснащены высокопроизводительным оборудованием Российского, Итальянского и Китайского производства.
Наши производственные мощности на начало 2018 года составляли 600 тонн в месяц. К 2020 году мы планируем увеличить мощности производства до 1000 тонн в месяц. Сейчас на нашем производстве находятся 3 линии дробления, линия холодной мойки (флотация+центрифуга), агломератор и 2 линии гранулирования.
Компания "Альфа" - надежный партнер, проверенный временем и качеством продукции. Полный цикл переработки полиэтилена и полипропилена позволяет нам гарантировать выгодные условия круглый год.
Каждому потенциальному партнеру мы готовим индивидуальное предложение по стоимости и условиям оплаты.
Доставляем собственным транспортом в любой регион РФ в кратчайшие сроки.
Наши потребности отражены в разделе "Закупка".
1198